Правильно_Валерчик• 05 марта 2021
Вам помогают родственники хоть чем то?
Мне нет. Сейчас такое время наступило что люди стали все чужими друг другу. Никто не с кем не общается. Каждый сам по себе. У вас тоже так?
Правильно_Валерчик
• 05 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы многим помогли?
Я нет. У меня никого нет
Кукарачка• 05 марта 2021
Мне их помощь не нужна. Была бы очень рада если б перестали гадить и вообще исчезли за горизонтом.
Чеширская кошечка• 05 марта 2021
Нет. Моя мама всем помогала, племянники жили у нас когда учились, работали, а когда мама после инсульта стала инвалидом лежачим, то все испарились.
КрестьянинДиор• 05 марта 2021
Нет. Но я и не прошу. Если у меня попросят помощи - помогу. Бескорыстно, безвозмездно и взамен ничего ждать не буду.
ХвостПистолетом• 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я нет. У меня никого нет
Тогда сами от кого ждёте помощь?
пьЯНА• 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я нет. У меня никого нет
У вас же родственники есть, судя по старо посту
Глаголица• 05 марта 2021
Мне не помогают, потому что я сама со всем справляюсь. Я же помогаю иногда, по желанию.
Кима_кепка• 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я нет. У меня никого нет
Вы стар посте читали, что написали?
ХуАнита• 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я нет. У меня никого нет
Тогда, кто вам должен помогать?
Коробка с карандашандрами• 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я нет. У меня никого нет
С Вами всё нормально? Вы пишите одно в Посте,сейчас второе...
Elochka_smile• 05 марта 2021
Времена изменились. Люди мобильны. Перезжают. Семья это не единственное окружение. И не у всех хорошие отношения в семье. Можно найти друзей.
Из родственников мне помогали мама и папа. Я могу приехать и отдохнуть, спать днями и есть. Лучший отдых.
Ещё мама порекомендовала меня на первую работу.
Отец решал вопросы разные.
Квартиру купила сама.
Помогаю брату: деньгами безвозвратно, с сыном его сижу, его сыну отдаю всю хорошую одежду после сына.
Отец решал вопросы разные.
Квартиру купила сама.
Ответ дляХуАнита
Тогда, кто вам должен помогать?
В Посте написано:родственники
Стервочка• 05 марта 2021
Мені-ні,я допомагаю,коли хворіють,на лікування дороговартісне.Я і моя сім‘я,дякувати Богу,поки здорові.
Русская Богатырша• 05 марта 2021
Нам не надо помогать,не надо завидовать .сколько им не давай все равно мало
Домашка• 05 марта 2021
Только родители , моя мама всем чем может, и детей няньчила пока были маленькими и финансово и на огороде и свекровь, но та только финансово , правда тоже очень хорошо , не могу жаловаться. А так сейчас такое время что сами еле выживаем что мы сами, что родственники, помочь особо нечем... А с домашними хлопотами справляемся сами и мы и они
никогда такого не было• 05 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Как с языка сняли,))) не надо мне помогать,главное,чтоб не вредили
Статус Ква• 05 марта 2021
никто никому не помогает
наоборот от родственников одни проблемы последнее забрать хотят
держимся от всех подальше уже лет 7
много раз кидали на деньги..
и ни от кого не жду ничего конечно
только бы не звонили испарились
держимся от всех подальше уже лет 7
много раз кидали на деньги..
и ни от кого не жду ничего конечно
только бы не звонили испарились
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2021
Мені ні, ніколи навіть з дітьми погуляти.
Я допомогаю фінансово інколи.
Ромашкинная• 05 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас похожая ситуация была с мамой.
А по теме - мыс мужем когда женились сразу договорились, что помощь нам не нужна, раз выросли для семьи, нужно самим и отвечать. Бабушки у нас были гостями, они супер, но мы их не напрягали внуками. Финансово помогали только в период, когда я с ребенком лежала в больнице год и уходили башенные суммы на лечение.
Потом помощь не принимали. Родители нас вырастили и дальше мы должны им помогать, а не они нам.
Остальные родственники - у нас отличные отношения, семья дружная. Помогаем друг другу, если кто-то серьезно болеет. Или если в гости приезжаем друг к другу. Я могу сестре на огороде помочь, детей забрать, чтобы она отдохнула. Такая помощь взаимна.
ХуАнита• 05 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Посте написано:родственники
Внимательно читайте ответы автора.
Му ма му ма му• 05 марта 2021
Да.у меня состоятельная свекровь.бизнес-вумен.а родители подарили когда то квартиру.
Синди Кроуфорд• 05 марта 2021
Для моего отца племянники были роднее нас с сестрой. когда отец заболел, одни племянники отморозились, другие помогали из всех сил. До сих пор благодарна двоюродной сестре, которая была рядом в самое тяжелое время.
Платье Длинное бальное• 05 марта 2021
Нет, у нас не так. Мы иначе воспитаны. Помогают, в основном, продуктами.