Дон Пэдро• 05 марта 2021
Зачем жить в Украине если можно жить в Европе?
Раньше было не просто уехать жить навсегда заграницу. Да и были надежды что может жизнь станет лучше. Но уже все поняли что этого никогда не будет. Сейчас все двери перед украинцами полностью открыты. Можно переехать жить в любую страну европы с развитой экономикой, хорошим уровнем жизни, выучить язык, получить спокойно гражданство и жить наслаждаясь жизнью. Зачем жить в Украине и еле сводить концы с концами, если можно переехать жить в развитую страну?
Дон Пэдро
• 05 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Каким образом в европе можно получить гражданство?
Прожить там более 5 лет и можно спокойно его получить
Краля-Галя• 05 марта 2021
Ой, действительно, все ж так легко и просто - родителей можно и тут бросить, язык выучить на раз, приезжаешь в развитую страну и тебя сразу содержат, пока ты ищешь себя))
Дон Пэдро
• 05 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Как без документов там жить?
Ну а как наши покупают квартиры в Польше и остаются там навсегда?
Бабка-ежика• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
А 5 лет жить нелегалом? Без прав и медицины? И бряться полиции
Дежурный по кухне• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Неправда, там не раздают просто так гражданство
Дон Пэдро
• 05 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 05 марта 2021
Пока с мужем без детей были то ещё ничего, а родилась дочь пришлось уехать, ещё и депортацию влепили.
Я_на_кожухе• 05 марта 2021
Ну и ехайте, а нас и тут неплохо кормят. Плюс есть пожилые родители, которые никогда не переедут. Никогда не хотела уехать из Украины. Мне хватает туризма
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
У меня десяток знакомых уехали , разные истории . Никто не вернулся. Устроились отлично, это США, Израиль, Германия, Чехия, Англия.
Бабка-ежика• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Ну это ж реклама, что вы как маленькая
Вишнёвая Леди• 05 марта 2021
Автор, из-за клоуна Европа для нас закрыта очень надолго. Странно, что вы не в курсе
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Ох и бред!
Это для лохов, как вы!
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Прожить нелегалом 5 лет?
Я_на_кожухе• 05 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А у меня есть и вернувшие (одна семья из Польши, вторая - однокурсница из Канады), и те, кому очень тяжело морально и финансово, но стыдно вернуться
железный занавес• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Покупка недвижимости никак не влияет на получении карты побыту или гражданства.
Те у кого есть деньги или востребованные и хорошо оплачиваемые навыки или профессия могут жить комфортно везде
Мелочунь• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Ааааа, о румынский корнях. С экзаменом на знание этого самого языка
Зефирная попка• 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Что ж вы, Виталя, все не покините свой Кривой Рог?
Да, ладно))
Он ещё среди нас?
И у него предел мечтаний был уехать в Киевскую область, какая Европа?
Он ещё среди нас?
Не обижаюсь• 05 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Жить, работать. Через определенное количество лет - гражданство
Хранительница чешки• 05 марта 2021
сейчас выехать.никак
Не реально
Безвизу конец настал в марте 2020
Не реально
Безвизу конец настал в марте 2020
Кондуктор маршрутки• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
В какой, стесняюсь спросить, стране так лихо раздают паспорта? Ну, кроме Польши, разумеется?
железный занавес• 05 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему депорт? Официально не работали? Не было оснований, что б остаться?
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы уже?