Мечты сбываются• 05 марта 2021

Ну как же так...

Были отношения, все было хорошо, мы не ссорились, даже наоборот. Последний разговор был очень душевный и приятный. Договорились, что завтра он позвонит, когда освободится и мы договоримся в котором часу пойдём погуляем. Много приятного было сказано в этот день.
Больше я его не видела и не слышала. Просто взял и пропал без объяснений.
Наверное к Вам не вопрос. Просто поддержки хочется😢
P.S: сразу отвечу: жив и здоров, не женат.
Мульйонерша• 05 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я не связывалась. Как-то стадо понятно, что он ушёл по английский.
Я в этот день целый день ждала пока он освободится, сказал же, что наберёт.
Он очень занятой человек, много встреч с партнерами бывает. Не хотела отвлекать, ждала.
Потом позвонила подруге, она у него в офисе работает. Она Сказала, что он пошёл в спорт зал (это уже к 18:00 было), который на этом же этаже.
Обычно он часто звонил, и такого не делал.
Когда уже до вечера не позвонил, то стало все понятно.
Смысл с ним связываться?
Я сначала тоже думала, что может позвонить/написать. А теперь только рада, что этого не сделала
А вы думаете стоило?
Однозначно, отношения это парный танец. Не только мужчина проявляет внимание, но и женщина.

автор Мечты сбываются • 05 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нарк бьівший? Тунеядей у мамки на шее?
Не нарик. И работает. Бизнес свой, и не один
автор Мечты сбываются • 05 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Теперь будете знать, что слишком слащавые медовые речи - повод напрячься. Кто в теме манипуляторов, тот сразу выкупит этот признак.
Да, думаю именно так и было
автор Мечты сбываются • 05 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
автор, ну вот честно, очень надуманно ваша история выглядит...
Да, за месяц могли бы и позвонить, узнать всё ли у него нормально, ибо вы волнуетесь.
Так дело в том, что я точно знаю, что все в порядке.
Возможно сразу и можно было звонить.
Но как-то сразу стало понятно, что это он отморозился. Пригласил меня на свидание, сказал, чтобы ждала звонка, а сам после работы благополучно в зал пошёл, а потом спать, не предупредил. Я то по началу отвлекать не хотела отвлекать. Думала, что освободится наберёт.
Но он не набрал и пошёл жить своей жизнью. Поэтому и решила, что нет смысла звонить. Что говорить было, историки закатывать ... Не понятно было, что вообще говорить, если человек решил выбросить тебя из жизни
автор Мечты сбываются • 05 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Парный, конечно. Вообще я ему звонила тоже. Но именно в этот день стало все понятно.
успокойте_Меня• 05 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
плохо воспитанный мужчина
И это я не хочу использовать слово «хам»
автор Мечты сбываются • 05 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
плохо воспитанный мужчина
)))
Спасибо за поддержку!