Сиреневая цапля• 05 марта 2021
Короче дело фиговое
Купила джинсы мои. Без примерки. Качество хорошее.
Но они мне малы. И я понимала что так и будет. Потому что за зиму набрала. Как обычно бывает. И как обычно, а лето скидываю. И если взяла б на сейчас, то летом как бы велики
Но блин. А сейчас как носить?(( Едва застёгивается...
В общем, менять на размер плюс?..
И если мои немного широковаты это ок?
В общем, менять на размер плюс?..
И если мои немного широковаты это ок?
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
просто скинуть лишнее, еще пару недель не носить
А у меня других то нет ..
Я в дамках• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А у меня других то нет ..
а чем ходили до покупки
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня тоже такие есть, купила но впритык .
Давят
Это ужасно неудобно
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
а чем ходили до покупки
Сейчас джинсы на флисе
Я в дамках• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас джинсы на флисе
ну как раз - парниковый эффект даст дополнительный сброс
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вам весело ...
Партизанка• 05 марта 2021
на меня одни впритык - очень неудобно. а вы пробовали на размер больше? как сейчас сидят?
Я в дамках• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вам весело ...
да нет. самой нечего носить. пришлось худеть - куча шмота нового - на животе не сходится
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Это интернет магазин. На размер плюс сядут хорошо.
Думы мои думы• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А у меня других то нет ..
зачем же взяли не по размеру?
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
зачем же взяли не по размеру?
Потому что в том году летом как раз, была в лучшей форме, и взяла у них бананы, на размер больше. Так и в талии и в бедрах широкие были
Думы мои думы• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
но вы же знали, что поправились...
Распутница• 05 марта 2021
Меняйте. Сейчас ещё прохладно, побегаете в зимних на флисе, пока обмен совершится.
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
но вы же знали, что поправились...
И я знаю что опять похудею. Как и все годы до этого.
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляРаспутница
А если сброшу вес, эти на мне повиснут потом?..
Распутница• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не знаю. А если не сбросите? Вам же сейчас по факту нужны удобные штаны по размеру. Потом, если вдруг похудеете, тогда и подумаете, что делать. Сейчас - то вы не вписываетесь нормально в штанюли, так что не мучайте себя ’а что будет потом’ :)
Пуки-куки• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Оставите до момента пока поправитесь а похудеете, новые купите.
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Может и так. И будут одни на холодные толстые периоды. А потом возьму на летние худые периоды ))))
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Раз вес гуляет, то только так видимо и придется ))
Партизанка• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А у вас прям каждый год такая разница в весе между зимой и летом?
Распутница• 05 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот, правильное решение )
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Какая? В 1 размер?)
Наверное, да)
Ну тут ещё фактор , дочери 1.4 г. То есть до этого беременность была
Наверное, да)
Сиреневая цапля
• 05 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Берите больше. Похудеете - возьмете еще 1. Ходите в чем вам удобно.
Ну в нынешнем размере ходить невозможно, конечно.
А я вот ещё вспомнила. Джинсы без эластана тянутся. То есть становятся ещё свободнее. Кароч, загадала себе загадку
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А у меня других то нет ..
Есть такой вариант, я свои летом носила, когда набрала плюс 10 кг после гормонального лечения, на дырочку привязал резиночку черную и немного послабила в поясе. Спортом тогда не могла заниматься, было много противопоказаний. Сейчас и спорт подключила. Так что это один из вариантов, пока немного станете тоньше