Персонаж Аноним• 05 марта 2021

Вы когда-нибудь расставались смс-кой?

Или написав письмо на почту?
Не знаю, как поступить. Встречаемся с мужчиной 7 месяцев. В целом положительный, не алкаш, не курит, зарабатывает неплохо. Но хочу расстаться - не вижу перспектив.
Знаю, что если при встрече начать говорить, он спросит: почему? И я толком не смогу ответить.
А смс - разве это нормально?
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
А если встретиться, когда он не ожидает, что я ему скажу
Я же лопну, не решусь

Царевна Лягушка• 05 марта 2021
Это подло
Леди_в_ночи• 05 марта 2021
Канешн
Царевна Лягушка• 05 марта 2021
Подождите до вторника))
Леди_в_ночи• 05 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подождите до вторника))
Пешеходик• 05 марта 2021
Письмом расставалась один раз. Потому что ком в горле был, не могла по телефону говорить.
Но мой случай Вам не поможет. Как и любой чужой
Я такая - жду трамвая• 05 марта 2021
Конечно. Просто - не звони и не пиши мне больше. Всего хорошего.
Кюветчица• 05 марта 2021
Голосовым сообщением в тг было, по смс нет
Но я и с работы по месседжеру увольнялась два раза, для меня это норм
Кусочек Сыра• 05 марта 2021
Да, именно сообщением в инстаграмм. Но,правда, встречались два месяца. Я написала,что не вижу смысла встречаться больше, он не был против ,как оказалось)

Бабайко• 05 марта 2021
Да, меня бросали по смс. 8 марта ночью))) Козлина, надеюсь тебе аукнулось
Неутомимые шахматы• 05 марта 2021
Как то вы не уважаете его.
Вам было бы приятно, если бы вас по смс бросили?
К тому же, все равно потом придется объясняться.
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подождите до вторника))
Мы на выходных планировали встретиться, он спрашивал, что я хочу на 8 марта. И как я скажу. Он с цветами, а я - здрасьте
Кидстаффовка• 05 марта 2021
Это лучше, чем молча свалить в даль
руки_Крюги• 05 марта 2021
Перспективы -это что?
Карамбулкул• 05 марта 2021
Со мной письмом расставались - чувствовала себя дурой при этом. Но это действительно лучше, чем морозиться и уходить молча.
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как то вы не уважаете его.
Как это сделать? Мы при встрече куда-то идём - посещаем какие-то места, также заходим к нему в гости, смотрим кино. Когда мне с ним объясниться?
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Перспективы -это что?
Перспективы, что отношения будут развиваться. По-моему, они стали холоднее. Приведу пример: он раз в неделю встречается с коллегами парнями, идут пить пиво. В разные дни недели. Например, сегодня пишет - иду с друзьями на пиво. И ни слова: как дела? как день прошел? Я пишу : хорошо...И через 15 минут он: все, я поехал, спокойной ночи и до завтра.
Мне обидно
руки_Крюги• 05 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне обидно
Долго встречались?
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Долго встречались?
7 месяцев

руки_Крюги• 05 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
7 месяцев
Увидела, извините.
Вы взрослые, вам по сколько?
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Увидела, извините.
Вы взрослые, вам по сколько?
мне 29 лет, ему 35
Викасикрет• 05 марта 2021
Я да, писала длинное сообщение... как оказалось позже - достаточно было реже отвечать на звонки, отказываться от встреч под любым предлогом, и все само бы закончилось. А так дурак считает, что я его бросила плохо.
Викасикрет• 05 марта 2021
Эта писанина смс, сообщений, писем или объяснений при встрече ни к чему! Свели общении «на нет» и все само разрешиться
Поросенка• 05 марта 2021
Набраться смелости и сказать. Будете тянуть и собираться с мыслями - будет сложнее.
Не затягивайте, предложите встретиться. У вас до 8 марта ещё целых 2 дня. Все можно сделать.
А так вы хуже делаете себе и ему. Все равно вы в итоге расстанетесь.
Карамелька• 05 марта 2021
Девочки, моей куме муж, написал в Одноклассниках, что любит другую и хочет с ней развода.Он работал тогда в другом городе. Она спросила, как давно он любит другую, ответил....а разве это имеет значение. Это после 25 лет брака
автор Персонаж Аноним • 05 марта 2021
Ответ дляКарамелька
очень грустная история
Лапка• 05 марта 2021
Знаете, мне тоже всегда было боязно и неудобно напрямую говорить. Поэтому я делала всё, чтобы мужчина меня первый бросал. Получалось.
Бокс-орун• 05 марта 2021
Автор, не мучайтесь. Просто съезжайте ч темы. Там трубку не взяла, там не перезвонила, там на сообщение сухое ’ок’, ’да’, ’нет’. Зовет куда-то- извини, не могу, есть планы свои. ’Я к тебе приеду’- не приезжай, перенесем на попозже, неважно себя чувствую. Короче, сливайтесь. По смс не надо.
Неутомимые шахматы• 05 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как только встретитесь.
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
парень бросил сообщением, не смской правда, я очень расстроилась.
чуть позже он лично извинился. не могу сказать, что у меня к нему были глубокие чувства, но обидно, что тогда не объяснил почему так.
так что лучше лично, наверное.