Девочки кто болел короной и у кого пропадало обоняние и вкус: через сколько времени все вернулось? У меня 5й день как нет ни вкуса ни запаха это просто капец. Вся еда как бумага, только направления чувствую (сладкое, соленое). Есть не хочется ничего. Сколько это ещё будет продолжаться(((((
Результат:
вже голосів:
15 (39.47%)
До 7 дней
14 (36.84%)
Больше 2 месяцев
6 (15.79%)
До 2 недель
3 (7.89%)
Больше месяца
MarishulaB• 05 марта 2021
Уже 4 месяца , жду
А то все праздники без новых духов
Вкус не попал, запахи вернулись на 20 %
А то все праздники без новых духов
Вкус не попал, запахи вернулись на 20 %
Ответ дляilly2008
У меня не было обоняния дня четыре. Все вернулось после пару пшиков моего спрея от аллергии ’Форинекс’. Помню ощущения - приготовила ребенку на ужин омлет,думаю,попробую чуток. Спрашиваю ребенка ,как оно на вкус?
Маме моей знакомый врач посоветовал спрей на основе того же действующего вещества что и в Форинексе - мометазона фуроата. Но я на 14 неделе беременности не уверена что можно....
Ответ дляKora2309
Перенесла в октябре в лёгкой форме,до сих пор полностью не вернулся ни вкус ни обоняние
одно радует,запах’дерьма’не слышу вообще,а ещё лук и чеснок воняют ржавчиной((((
Блин ну вкус хоть улучшился? Или вообще ничего не чувствуете? Что врачи говорят? У меня 5й день и нервы сдают уже. Блин я худая всю жизнь - даже не думала что я так люблю жрать)) курить бросила так не страдала))))
Ответ дляUlly12
Ой,к врачам не обращалась,вкус чувствую,но не полностью,расслабтесь, всё равно ничего не сделать
, хорошо что в такой форме переносите...