Наивная Хо• 05 марта 2021

Субсидию уменьшили?

Папа получал 3200. Сегодня пришло 1800.. У его соседей ситуация такая же..Кто знает причину этого?
Исправлялочка• 05 марта 2021
Мамі моїй навпаки прийшла більша
Більше року була 1590,цього разу отримала 1754 грн,теж здивувались
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Нифига себе ,3200 субсидии ?
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нифига себе ,3200 субсидии ?
Да. Пенсионер. А что?
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да. Пенсионер. А что?
При чем тут пенсионер .
А комулка сколько тогда всего у него?
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
При чем тут пенсионер .
А комулка сколько тогда всего у него?
Один газ 6 тысяч. Большой дом.
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
мой папа сегодня тоже получил февральскую субсидию значительно меньше, чем январскую.
это вполне объяснимо снижением тарифа на газ (отопление газовое).
скачки тарифов = скачки размера субсидии.
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Посмотрим на платежи. Не думаю, что они снизятся вдрое.
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Один газ 6 тысяч. Большой дом.
А, живёт же он конечно один в этом большом доме .
Ладно ,не буду тему развивать ...
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
При чем тут пенсионер .
А комулка сколько тогда всего у него?
у пенсионеров с невысокой пенсией приличные субсидии .
Вы этого не знали?
Тушь для2го класса• 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ладно ,не буду тему развивать ...
Ну да, пусть продает и в гостинку переселяется. Ишь,баре, привыкли жировать в 2-3 комнатах.
Так?
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
январские субсидии были рассчитаны и выплачены по тарифу +\-9.90грн/м3. позже тариф был снижен до 6.99грн/м3.
т.е., в январе образовалась переплата субсидиантам, в феврале эту разницу выровняли.
думаю, мартовские субсидии будут выше февральских.
Воленс-неволенс• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите! А в феврале была субсидия? Когда вы ее получили? Мне еще ни разу субсидия не приходила.....
Воленс-неволенс• 05 марта 2021
В собез нежно звонить... А за декабрь была уже субсидия?
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
лично я не получаю субсидию)
сегодня папе на банковскую карту пришла субсидия за февраль. он тут же позвонил и ’’обрадовал’’, что сумма зашла прилично меньше, чем в прошлом месяце.
объяснила ему, что на размер субсидии влияет не только доход и нормы, но и текущий тариф.
мой пенс сразу всё понял, вопросов больше не имеет)
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ладно ,не буду тему развивать ...
Ох как вас заели эти три тысячи! Я вам больше скажу. У меня субсидии 9000 тысяч. Дом 200 кв. и две машины)). Всё. Идите пить успокоительно)).
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так?
В 2-х комнатной квартире газ на 6000 ?
Речь о большом доме и живёт он там явно не один ,вот пусть кто живёт там, не прописан конечно же ,ато субсидию не дадут, и платит .
Не так ?
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это на вас так успокоительное действует ?
Такая агрессии
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В 2-х комнатной квартире газ на 6000 ?
Не так ?
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
А вы врач ?
Для драки• 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ладно ,не буду тему развивать ...
как то странно они начисляют субсидии, на советчице многие жалуются что субсидия мизер, потому что дом большой, на лишнюю площадь субсидия не дается, а оказывается некоторым дается, хотя ведь есть же нормы на человека
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляДля драки
Можно написать заявление на дополнительную площадь
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы врач ?
Послушайте меня. Он там жил не один. Была дена и дочь. Моя мама и сестра. Они умерли. Вы тоже так хотите? Зато будут три тысячи?
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляДля драки
Вот поэтому я удивилась .
Есть нормы на человека .И одному человеку насчитывать 3200 субсидии ,это как то не очень понятно .
Но тут автор агрессивная слишком .
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
С вами все понятно уже , можете мне не писать .
Интересуетесь моей головой ,своей займитесь,агрессия прёт ,назад к вам же и вашей семье возвращается ,такова жизнь .
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот поэтому я удивилась .
Но тут автор агрессивная слишком .
кроме норм , есть +30% к норме, если в домохозяйстве проживают нетрудоспособные граждане.
при пенсии 2000-2300грн, субсидии в размере 3000-3500грн/мес - как раз таки норма.
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почитайте свои комментарии. И подумайте лучше о своей семье.. если она у вас есть..
СкокоМнеДадите• 05 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
9000тыс это 9 млн., это раз.
Размера субсидии 9тыс не будет, это два.
Субсидия не назначается на дома площадью 200м, это вам ’контрольный’))
П.С. зачем вы нервируете население размером субсидии (я сейчас о 9тыс). У многих зпл недалеко от минималки ушла, понятно почему люди так реагируют.
автор Наивная Хо • 05 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
9000тыс это 9 млн., это раз.
Ну умные же видят, что я иронизирую)).
СкокоМнеДадите• 05 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот поэтому я удивилась .
Но тут автор агрессивная слишком .
Одиноким пенсионерам могут увеличивать норму площади до 30%, на всю площадь не дают. Если отопление газ.котел, то вполне вероятна субсидия +3тыс.грн.