Бабка в тапках• 05 марта 2021

Где учат отгадывать мысли мужа?

Здравствуйте. Девочки, это начало болезни или как понимать...Муж лежит на диване 2 часа перед телевизором.
-Миша, будешь есть?
-Нет, еще не хочу.
Прошло пол часа.
-Миша, если захочешь поесть, скажи, я разогрею
Прошло еще пол часа. Встал, молча режет себе колбасу.
-Миша, я разогрею тебе еду.
-Сама её ешь!!!
Оказалось, он обиделся, что я не прочитала его мысли, когда он уже захотел поесть, а сказать не захотел, потому что сама должна чувствовать когда голоден его величество. Сказал, что теперь будет каждый сам себе готовить. Я чувствую себя без вины виноватой. Вспоминаю, что подобное уже случалось с ним.
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2021
Психопат, маниулятор...
Не спрашивайте больше никогда, приготовили и исчезли с двадцатилетними под Просеко..
Красавица писяная• 05 марта 2021
Что-то вы не дописали
Садоводница• 05 марта 2021
Ну может научите Мишу греть еду самостоятельно если он голоден?)
Красавица писяная• 05 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Психопат, маниулятор...
В своих фантазиях
Пышечка• 05 марта 2021
Миша в колготках? Сегодня прохладно...
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Все он умеет. Это в последнее время такой заскок. Лежит , ждёт приглашения.
СкиниУскачи!• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем греть еду, если он режет себе колбасу?
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я пол дня готовила. А режет колбасу, это демонстрация обиды.
Садоводница• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну у меня такой же походу)
Помогает, когда в выходные спать днём ложусь, такой самостоятельный сразу)
А так обычно приготовила-подала. Он взял хлеб и ложку. И большое мне спасибо)
АлывердЫ• 05 марта 2021
Мальчику Мише 9 годиков?
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Ну у меня такой же походу)
Так я не против разогреть еду, подать, убрать, помыть, я это всегда делала. Он же теперь сказать словами не может, что голодный. А если я не догадаюсь, так потом и не ест вообще
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мальчику Мише 9 годиков?
Намного больше, может это с возрастом....
Сарафанное радио• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну так пусть не ест, а вы не готовьте со словами ты все равно ничего не ешь. Капец, приготовить, так ещё и станцевать перед их величеством, чтобы поели
АлывердЫ• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Это не возрастное. Разбаловали
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, я и правда как будто танцую перед ним, переживаю, что он голодный.
Кидстаффовна• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вы не работаете?
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы не работаете?
Работаю
Кидстаффовна• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Работаю
То есть работаете вы оба, но после работы вы обслуживание его, готовите, подаёте, убирание, да ещё и упрашиваете поесть? Вам не кажется, что вы - служанка у падишаха и живёте хуже, чем угнетенные жены востока? Там жены хотя бы не работают.
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Это не возрастное. Разбаловали
Я не пойму просто, почему нельзя сказать словами, что хочу есть. Я как маленькому ребенку объясняю. Спрашиваю, почему молчишь.....не отвечает
Папобус• 05 марта 2021
Психичка
Бывает. Это единичный случай или ещё были?
beril_он• 05 марта 2021
чет ржу
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Согласна полностью с вами.
автор Бабка в тапках • 05 марта 2021
Ответ дляПапобус
Психичка
Пару раз было. Я объясняла ему. Может он просто ищет причину, чтобы не разговаривать со мной.
Папобус• 05 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Может быть, к чему бы придраться
СкиниУскачи!• 06 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так то вы готовили. Ему чего с этого?
Он колбас хочет))
illaria-k• 06 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
не танцуйте вокруг него.
Вы не сможете угадать его мысли. Можете договориться, что он звонит в колокольчик, что уже хочет кушать, если вас устраивает.
Но рпять же не позвонил - я не виновата - я не умею отгадывать мысли твои.
Т.е. берете за основу - 1.я не умею отгадывать мысли.
2.Взрослый человек умеет говорить - и может сказать о потребности
3., что он режет колбасу и сам кушает - нормально для взрослого человека - и не трагедия. Сам захотелл, сам приготовил и покушал.
4. Хочет сам готовить и сам кушать - ок.
5.На капризы не реагировать. Быть спокойной и уравновешенной.
6 не брать на себя иррациональное чувство вины, и не вестись на манипуляции.)