После шести ни-ни• 05 марта 2021

Видели новый клип Лободы "Родной"?

Мне очень понравился и клип зацепил )
Море_море_я_скучаю• 06 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Мне нравится Лобода и ее творчество, на ее концерт бы пошла, на Тину и Полякову- никогда. И мне глубоко все равно- поет Лобода на российских просторах или нет. По теме- песня понравилась, со смыслом, ( что редкость в нашем шоубизнесе). Но мужчин для клипа можно было бы и посимпотней выбрать.
+++
Ага,
а актриса - мне нравится
В фильме Оттепель - просто красотка!

Сегодня я не я• 06 марта 2021
Зашло, спасибо.
АлывердЫ• 06 марта 2021
2 раза посмотрела. Сейчас вашу ссылку нажму и третий раз гляну. Очень понравился. Хотя история не моя. Но видно, что тему прочувствовали и герои, и авторы песни и клипа
ИзЮмрудная• 09 марта 2021
Круто... Очень круто... Моя история. Режиссер попал в точку, до мурашек...