Ревнивая жена• 06 марта 2021
Как проверить батч код парфюма?
Привет всем,нужно проверить батч код парфюма на подлинность,подскажите как это сделать?спасибо.
Умничка-помощничка• 06 марта 2021
На подлинность по батч-коду не проверяют ароматы. Сколько можно? Батч-код может дать только дату изготовления.
Кошка Мурка• 06 марта 2021
Батчи подделывают, так что они ни о чем. Смотрите на сам флакон, чтоб не было потеков на стекле, трубочка тоненькая и т.д.