месяцкие• 06 марта 2021

Что делать испортили волосы?(

Парикмахер испортила цвет волос. Я пришла со своими трессами из натуральных волос , но они не сильно сочетались с моим блондом . Она намешала чего то там и покрасила в итоге я из блонды стала коричневая( она сказала , что цвет смоется за неделю и будет золотой ( я переживаю ( трессы одеть теперь вообще не могу ( что делать ?
Бойцовская• 06 марта 2021
Горчицей пройдитесь а после хной

Ух ты какая Я• 06 марта 2021
Уже пятая тема за три дня.
MorskayaMarina• 06 марта 2021
Кислотой смывкой смойте Estel Color off
Вездевлазиющая• 06 марта 2021
Блин , это же просто волосы!!! Походите месяц так, потом перекраситесь
язззззь!!!• 06 марта 2021
Ходить коричневой. Блонд нынче моветон
Рву и мечу• 06 марта 2021
Смоется цвет, не надо смывку - она убивает качество волос. Делайте активно маски, подольше держите на волосах.