Утка_в_тапках• 06 марта 2021

Боже, как же я ненавижу свекровь!

Я высказаться и может найдутся единомышленники!!! Пять лет я думала, что у меня хорошая свекровь, пока её соседка(моя хорошая знакомая) не сказала, что она меня обсирает вечно и проклинает. Что и неудивительно! Ведь она обсасывает весь подьезд, злорадствовала, когда у одной родился ребенок с ДЦП даже, обсирает подруг и даже родную сестру! Ну это ладно!
Когда родился ребенок она тупо начала лезть в мою жизнь! Муж живет в моей квартире! Она названивает и контролирует, когда мне идти домой, если я с подругами. Сказала, что я гулящая. Пишет вечно гадости в вайбере по ночам. Сказала даже усыпить нашего кота, типа ребенок же, шерсть и все такое. И шепнула мужу, что она его все равно отравит втихаря. Короче, неделю назад я ее прямым текстом все таки послала на**** и сказала всё, что о ней думаю. Я права же??? Если что, у меня тоже сын. Но если бы он жил у невестки, неужели б вы совали нос не в свое дело?
Та легко!• 06 марта 2021
Не верю, что ваш муж спокойно намблюдает за этим и молчит.

Скромняшка• 06 марта 2021
Вы такая же будете вы тоже её здесь обсуждаете
Mars88• 06 марта 2021
Вы правы на 100%
Мурзилка• 06 марта 2021
вы врете, не сходится у вас ) 5 лет думала что хорошая свекровь. Как вы могли так думать, если человек пишет гадости и обсирает ВСЕХ ?
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Это отдельная тема. Я уже и с мужем хочу разойтись. Он как тряпка
Нерадистка Кэт• 06 марта 2021
И я ооочень не люблю свою.
Милашка-оторвашка• 06 марта 2021
По вашему посты- вы тот не подарок.странно верить всем подрят-перемываете косточки с соседками про свою свекровь.
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы разницу совсем не улавливаете? И кстати, вначале я наоборот всем говорила, как мне повезло со свекровью....
Пасти Ла• 06 марта 2021
А когда она была хорошая?

Купи слона• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
да ладно!! автор будьте хитрее!!! моя стерва в звании полковника, знаете что сказала мне на мое 45летие?? Что я ее переплюнула по вредности и стервозности!!!! вот думаю комплимент или задуматься...над своим поведением)))
Пацаааааааан• 06 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Вот так. Лет мне мало было. Приходила к ней, а она типа как ’подружка’ мне:’ Вон Наташа(’подруга’ её уже бывшая) ну такое на себя напялила сегодня на работу. Ну это просто атас’ и в этом роде
Та легко!• 06 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Сказали бы:
-Благодарю, Мамо. Мне приятно, что вы выступали в роли моего учителя и ученик превзошел учителя.
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уже да!
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Сама троллиха!
Купи слона• 06 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Сказали бы:
примерно так и сказала!!!
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И я ооочень не люблю свою.
А ваша что вам сделала?)))
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Сама троллиха!
фу, на вас.. чего кричите на форуме. Пошла бы водички попила, валерьяночки, а то с каждым скандалом на советчицу бежать.. Класно здесь? можно фыркать? а мужу,любимому зарядить этот опус написанный здесь?? Он же родной, поймет...
Бедная Лиза• 06 марта 2021
Не впускайте ее в дом, отравит же кота назло вам

автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Шта? Это точно ’советчица’?))) Мужу уже зарядила давным давно. Интересует женское мнение
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Та уже год не ходит, слава богу. Но живет в 5-ти минутах от нас
Самохвалова• 06 марта 2021
Что за день, дурдомы закрыли на праздники
, а каждому больному подарили по ноуту и домой отпустили
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
еще бы, вывалить свое гамно чужим теткам, чего проще и приятнее. найдутся единомышленники, вспомнят свои обиды, и тааак повеселитесь... на пару страниц хватит
Бедная Лиза• 06 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Это не одно и то же, не находите?
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Боже, вы такая волшебная. Если бы тут никто ничего не вываливал, форум бы сдох давным давно
Валькірія• 06 марта 2021
нічого, скоро почнеться дачний сезон, вона й з´їде)
а поки що не звертайте уваги. ну така людина. батьків же ж не вибирають.
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Ахахаха, печаль какая у вас))
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
ну, да... только стараниями таких обсырателей форми живет. Старайтесь лучше, вы будете гадить а я буду вас обгаживать.
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляВалькірія
К сожалению, у нее нет дачи))) Она еще работает)) Будет в телефонном режиме наяривать))
автор Утка_в_тапках • 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да пофиг))