ТрубоДурочка• 06 марта 2021

Брать кроссовки, как вам?

Результат:
вже голосів: 163
94 (57.67%) брать
52 (31.9%) не стоит
17 (10.43%) результат
Люблю_джаз• 06 марта 2021
Ми не бачимо як вони вживу виглядають на нозі

Показушница• 06 марта 2021
Вы думаете кому то не все равно?
Люблю кетчуп• 06 марта 2021
Представляю в таких в г***о наступить... не отмоешь нафиг.
автор ТрубоДурочка • 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
он-лайн шоппинг он такой
Приму в дар• 06 марта 2021
Не люблю такие с белыми вставками. На наших дорогах от пыли они станут серыми через два дня. Но если вы не в Украине или прогуливаться в них будете только по ТЦ и это пятая пара, то берите.
Хомяк с пастой• 06 марта 2021
Они не стоят своих денег, поверьте. Убьются очень быстро
Люблю_джаз• 06 марта 2021
Як мені здається, вони на високий підйом, якщо у Вас такий, то буде нормально
Аннуитет• 06 марта 2021
цена?
пицунда• 06 марта 2021
мне нравится люблю белую обувь

ОйЙой• 06 марта 2021
У меня вечно с сеткой беда, они не выстирываться идеально в машинке, после сушки остаются разводы. Стараюсь с сеткой ни себе, ни ребёнку не брать.
Аннуитет• 06 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Сетку надо быстро сушить. У меня много светлых кроссовок сеток у детей, так только при быстром высыхании разводов нет.
Телепузик• 06 марта 2021
Мне нравятся.
Последний вагон• 06 марта 2021
Ціна?
ОйЙой• 06 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Чем быстро сушить? Феном? Мне приходилось выстирывать сетку специальной щеткой для одежды, только тогда не было разводов.
СпайдерВумен• 06 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Чтобы не было разводов,сушить нудео затолкать много газеты и очень часто менять,никаких разводов