Я Главная• 06 марта 2021
кто живет в Италии, зайдите пожалуйста
У вас открывается сайт GLS Italy? мне прислали ссылку на мой трек, надо внести в ЛК перевозчика, а я не могу, сайт не открывает и не показывает отслеживающий трек... ( у вас работает сайт?
, не понимаю, как он мог лечь? на целый день... бред како-йто
Я Главная
• 06 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Впн включите
с ним тоже и через телефон и через другой браузер, все уже пробовала
Я Главная
• 06 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
это знак !
нечего вам там делать
работайте на родине
нечего вам там делать
работайте на родине
???
ВундерКИНГ• 06 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
это знак !
нечего вам там делать
работайте на родине
нечего вам там делать
работайте на родине
Где речь о работе?
Ваша прЭлесть• 06 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
???
может куки надо почистить и потом еще раз попытаться ?
Я Главная
• 06 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
у вас получается зайти?
Курочка• 06 марта 2021
Почему бред? Это у них сбой в системе, сайт GLS не работает сейчас - такое у всех может случаться. Тем более в субботу и воскресенье ничего не перевозится и не доставляется по адресатам, так как это выходные нерабочие дни.
Вчера все прекрасно открывалось и отслeживалось. Я, практически, каждый день получаю через них посылки, так как многие магазины доставляют этой службой доставки. Так что не волнуйтесь, с понедельника все будет работать.
Я Главная
• 06 марта 2021
Ответ дляКурочка
спасибо большое за ответ, подскажите, а может есть сторонник сервисы, чтоб мне увидите номер трека? а то мне выслали только код и ссылку, только по коду показывает трек номер, другие сайты не видят((( уже хотела на мобильное приложение скачать, но приложение не загружает даже с впн, пишет что я в другой стране(
Курочка• 06 марта 2021
Не знаю, я не пользуюсь сторонними сервисами. Как это выслали код, если должен быть кликабельным трек, который даёт магазин. По нему автоматически переход на сайт GLS, где виден путь посылки,
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляКурочка
Вот сделала скрин, как его присылает магазин( подчеркнут номер трека)
Да у меня точно такой код и ссылка, все как у вас!!! У вас при переходе открывается сайт?
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляКурочка
Это не номер трека, это код, при переходе открывается ссылка, а там уже внутри есть трек, состоящий из 2х букв и остальное цифры, без пробелов и дефисов
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляКурочка
Переведите текст в Гугл, там прям написано что это код
Курочка• 07 марта 2021
Мне не нужно переводить, хорошо знаю итальянский. Последние цифры с буквой - это DDT.
По нему и отслеживается посылка, если ввести в поле поиска этот последний набор цифр с буквой.
Сайт работае сегодня,, все отслеживается. Появилось предупреждение, что в регионы, которые попали в красную зону доставка посылок будет приостановлена.
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляКурочка
Ого(((( 😟