Аноним• 25 октября 2012
Подскажите как посмотреть счет на карточке в приват банке
Подскажите можно ли через интернет посмотреть положили ли деньги на карточку или нет в приват банке, а то я каждый раз хожу в банкомат это меня напрягает.
Аноним• 25 октября 2012
отправьте смс последние четыре цифры с карты на номер 10060 или активируйте приват 24
Аноним• 25 октября 2012
Можно,сначала зарегистрируйтесь в Privat 24 в любом отделении приватбанка и сможете проверять карточку дома
irashemchuk• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Я реставрировалась в приват 24 сама дома, но уже и не помню как, попробуйте в гугл набрать приват 24, а там может и выйдет реставрироваться...
Ответ дляvsyo
да, регистрируйтесь в приват24, как советовали выше, а там уже можно подключить услугу, которая будет оповещать при каждом изменении баланса по смс.
Для того чтоб оповещало смс, не обязательно регистр.в приват24, можно просто подключить эту услугу (услуга платная)