Мелочунь• 07 марта 2021
У вас было такое, что вы пукнули, а кто-то потом заходит в комнату?
Результат:
вже голосів:
54 (85.71%)
да
9 (14.29%)
нет
Сфера влияния• 07 марта 2021
Было, перданула и штаны разорвало, а тут начальник заходит. Ото было.
Майор Медуза• 07 марта 2021
У меня было хуже...Только начали встречаться с будущем мужем и на свидании у меня случайно это произошло...хотелось сквозь землю провалиться, думала он меня бросит
Крутышка-Пышка• 07 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
так он воспользовался ситуацией?
Сфера влияния• 07 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
так он воспользовался ситуацией?
Потерял сознание.
Крутышка-Пышка• 07 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Потерял сознание.
это ж надо,
цитируя комментатора такой шанс на повышение обосрать
Милашка-оторвашка• 07 марта 2021
На старій роботі, співробітник, часто попереджав ’я пукнув, підійди пізніше’
Тушь для2го класса• 07 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Аналогично, глупо было делать вид, что ничего не случилось, я засмеялась, он тоже))
20 лет в браке, пукаем, не стесняется друг друга.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 марта 2021
Раньше было. Помню в детстве кричала сестре чтоб не заходила в комнату, если хочет выжить. Последние годы не бывает почти метеоризма и тем более запаха. Очень строгая диета правильная, видимо.
Хачапууури• 07 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, на работе как пукну, кто-то вечно в кабинет зайдет. Я начальник
Я как-то зашла к одному руководителю, он видимо газанул конкретно, и чтоб не воняло набрызгал парфюмом - бздище такое было в кабинете, капец
Но сделала вид, что ничего не заметила
Хачапууури• 07 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что за диета? У меня во время овуляции и перед месячными вздутие, а потом это ж должно выйти, блин
хотя стараюсь исключать продукты, которые вызывают вздутие
ПлюшкамиБалуюсь• 07 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Долго описывать. Без глютена, симбитер домашний йогурт ежедневно. Овощи не сырые, а паровые или тушеные. Хотя некоторые фрукты и овощи всё же ем сырые, но когда чувствую что можно. Супы, рагу, рыба, некоторые каши понемногу, белое мясо, хорошие масла. Сладкого мало. Осторожно с бобовыми. А так ем и орехи, и мед, и творог, и сало, и яйца, и сыры и иногда вкусняшки даже вредные но очень немного.
Но порции небольшие очень, четыре раза в день.
Вместо чая и кофе теплая вода, не менее 2л.
Были жуткие проблемы с жкт и другие болезни имеются. Поэтому подбираю такое вот сама, чтоб не болел желудок и не давал сбоев жкт,иначе начинают болеть и суставы, и голова и прочее и всё рушится без диеты.
Хачапууури• 07 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо )
А некоторые каши - это какие? Какие нельзя?
Гл. Амурная• 07 марта 2021
Мы когда встречались и поженились с буд.мужем, то не пукали. Но эта идилия не долго была. Сейчас жопы пораспускали ))