07 марта 2021

Он хочет понять, стоит ли меня брать замуж

Поэтому хочет пожить со мной месяцев 6. А меня обижает, что мне будут тест-драйв устраивать. И я должна доказывать, что я достойна его. Я против совместного проживание. Есть ли золотая середина?
показать весь текст
Пез Году Неделя 07 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Для меня нонсенс ТАК разговаривать со своей девушкой невестой - это унизительно для неё эти испытания. И ещё эти слова говорит парень который решил что девушка уже согласилась на этот тест драйв. Она ещё никто но у неё моментально куча обязанностей. А парень? А он думать будет и решать подходит ему автор или нет! Где здесь любовь?
Ага она уже согласилась, предложения не было но уже согласна, выбирает он
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы не хотите свадьбу с любимым человеком? Зачем он вам вообще тогда нужен?
Я не хотела свадьбу. И что? Просто не люблю толпы и это все движение, устаю от этого. После росписи полетели с мужем на 14 дней в Доминикану.
Голубая фишка 07 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что ей замуж пора, часики тикают. А у него тараканы подросли,может уже разведённый. Автор умом понимает что не нужен он ей,но замуж то охота
Так он ей тест-драйв предлагает как машине, а не замуж. За человека ее не считает.
Всех в сад 07 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Всё так, согласна. Но вот эта формулировка... Можно же было это всё вот так объяснить как вы написали. А он вывалил это как претензию какую-то. Будто товар на рынке выбирает. Я бы чисто за это нах послала такого избирателя.
Ну это уже женщины что-то сами себе надумывают. Не много мужчин умеют красиво разговаривать, подбирать фразы, чтобы не было двойного смысла и тд. Они говорят коротко и ясно. Да, не всегда красиво, но как есть. И он, черт возьми, прав.
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну есть девочки которые хотят красивое платье, фату, девичник.
Нам свадьба обошлась в 200000 грн под ключ, декоратор был, свадебный координатор и свадьба была на 30 человек. Но у меня была сказка и вместе мы уже 2 года, через пол года не разбежались. Мой муж знает меня я знаю его и всегда друг друга страхуем, поддерживаем и уважаем.
Я жила с парнем год и мы расстались, потому что я не была готова мириться с его привычками. Зачем мне это.
Не все девочки это любят. Я терпеть не могу. Первый брак у меня была свадьба, и то, родственники и муж настояли. Второй раз нет, нафик.
Пасти Ла 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я не хотела свадьбу. И что? Просто не люблю толпы и это все движение, устаю от этого. После росписи полетели с мужем на 14 дней в Доминикану.
Окей. У вас так у нас было по другому. Не у всех должно быть как у вас, все разные. Мы не в Доминикану, а в Стамбул, я люблю Стамбул, мне он очень нравится и часто там отдыхаю душой.
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я в шоке от ответов, честно
От каких именно?
Моська-слон 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Было уже отдыхов, 2 по 7 дней, и 1 на 10. Ну и мелкие на 2-3 дня и на выходные я у него остаюсь
И он ещё за это время ничего не понял?
Мне кажется что жениться он будет не готов никогда на вас, с вот жить - вполне ему удобно.
Пасти Ла 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не все девочки это любят. Я терпеть не могу. Первый брак у меня была свадьба, и то, родственники и муж настояли. Второй раз нет, нафик.
Это у вас, я написала за себя.
Не любите не надо. Я хотела для меня все сделали. Для меня это было важно.
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Окей. У вас так у нас было по другому. Не у всех должно быть как у вас, все разные. Мы не в Доминикану, а в Стамбул, я люблю Стамбул, мне он очень нравится и часто там отдыхаю душой.
Ну автор написала о росписи в одном из своих комментариев. На свадьбу с размахом не претендует, насколько я поняла.
Голубая фишка 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Думаю, он согласиться. Он хочет посмотреть, какая я в бытовых конфликтах.
Он совсем дурачелло? В каких бытовых конфликтах? Пример конфликта можете привести?
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Он совсем дурачелло? В каких бытовых конфликтах? Пример конфликта можете привести?
Тоже интересно...
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тоже интересно...
Как я трачу деньги и реагирую на их отсутствие, например. Или ставлю приоритеты. Это он сам сказал
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Было уже отдыхов, 2 по 7 дней, и 1 на 10. Ну и мелкие на 2-3 дня и на выходные я у него остаюсь
Он оплачивал отдых?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Он оплачивал отдых?
Да
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как я трачу деньги и реагирую на их отсутствие, например. Или ставлю приоритеты. Это он сам сказал
Сколько он зарабатывает? А вы?
Пасти Ла 07 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну автор написала о росписи в одном из своих комментариев. На свадьбу с размахом не претендует, насколько я поняла.
Даже если роспись, зачем эти все лишнее телодвижения если можно пожить и расписаться если всех все устраивает.
Жить пробовать нужно до женитьбы, это лично мое мнение. Если автор думает по другому, пусть тогда сама решает, к чему эта тема.
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как я трачу деньги и реагирую на их отсутствие, например. Или ставлю приоритеты. Это он сам сказал
А он даёт вам деньги? Вы путешествовали за чей счёт? Пусть себя покажет добытчиком,если его ваша хозяйственность интересует
Мозговая пилочка 07 марта 2021
А самое хамство, чувак абсолютно уверен, что автор умирает от желания выйти за него, и ей уже можно выставлять условия с позиции силы.
Это очень, ОЧЕНЬ плохая основа для брака.
Пез Году Неделя 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как я трачу деньги и реагирую на их отсутствие, например. Или ставлю приоритеты. Это он сам сказал
А вы ему напишите, что у него тоже тест драйв и он уже лажает.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А он даёт вам деньги? Вы путешествовали за чей счёт? Пусть себя покажет добытчиком,если его ваша хозяйственность интересует
Не дает. Оплачивает отпуска и совместный досуг.
Гуру троллинга 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Даже если роспись, зачем эти все лишнее телодвижения если можно пожить и расписаться если всех все устраивает.
Жить пробовать нужно до женитьбы, это лично мое мнение. Если автор думает по другому, пусть тогда сама решает, к чему эта тема.
Я правильно понимаю, что вас устроил бы такой вариант, если мужчина предложил вас пожить полгода, чтобы проверить и решить, брать вас замуж и таки не брать?
Всех в сад 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Например, что меня должно напУГАТЬ? эТОТ ВОПРОС ЗАДАЮ ВСЕМ, КТО ГОВООРИТ ЧТО НУЖН ПОЖИТЬ ДО БРАКА. и НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОЙ ВОПРОС.
Да много чего. Например, он может оставлять какахи на стенке унитаза, обсцыкать ободок, оставлять остатки соплей в раковине и на кране, не стирать носки, не мыть ноги по приходу домой, после рабочего дня, может в ванной оставлять остатки сбритой бороды, заплеванное зеркало и это только то, что я вспомнила за период, когда жила с квартирантом.
Голубая фишка 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не дает. Оплачивает отпуска и совместный досуг.
Вы за свои должны обеспечивать ему быт в тест-драйве?
Что-то не спится 07 марта 2021
Я с мужем начала жить через месяц знакомства. Ни о каком браке речи тогда не было. Нам было вместе хорошо и этой причины, для совместного проживания, было достаточно.

Я наоборот, не понимаю, как можно планировать серьезные отношения, не протестировав человека в быту. Любовь и бабочки а животе - это одно, быт - совсем другое.
Если большинству ’уж замуж невтерпёж’ и они готовы сразу идти под венец ибо #люблюнимагу, то понятно, почему у 9 из 10 #раньшеонбылнетакой...
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не дает. Оплачивает отпуска и совместный досуг.
Ну так он уже провалил тест-драйв
А подарки дарит ? На НГ что было ,14 февраля и что будет на 8 марта ? Это ваш тест-драйв
Пез Году Неделя 07 марта 2021
Это девушка оказывается в отношениях в зависимом состоянии, когда становится матерью.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 07 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы за свои должны обеспечивать ему быт в тест-драйве?
МЫ так далеко не заходили)
Что-то не спится 07 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
И не спать с ним в это время. Проверка какой он будет после родов
Бабка надвое сказала кто кому хуже делает: вроде удовольствие от секса получают только мужчины
Я_на_кожухе 07 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
МЫ так далеко не заходили)
Так он собирается зайти далеко .А такой важный вопрос не обсудили