Зефирная попка• 07 марта 2021

Вас радует шоппинг?

Перестала получать удовольствие от покупок совсем.
Что одежда,что косметика, что продукты
Результат:
вже голосів: 146
97 (66.44%) Радует!
41 (28.08%) Не радует :(
8 (5.48%) Вообще никакого шопинга у меня
Стервочка• 07 марта 2021
Як коли.Періодами хочеться,а часом,якась сплячка-нічого не хочеться.
Фима Собак• 07 марта 2021
Радовал, когда денег не было и приходилось копить на вожделенную вещь.
А как с деньгами стало свободнее, то и радость прошла.
Покупаю то, что нужно или то, что хочется сразу и оно вроде приятно, но обыденно.
ПолБатона• 07 марта 2021
Уже не радует.
Если и иду с норм настроением, то потом всеравно какой-то осадочек... Типа ’зачем тратила’, ’а что дальше?!’ ...
Как-то так...
Люблю кетчуп• 07 марта 2021
Книжные покупки меня всегда радуют.
Одежда и пр. - без особого удовольствия
Просто красавица• 07 марта 2021
Радует на этапе покупки, пото охладеваю и хочу нового!
люблю_тортики• 07 марта 2021
Да.
Совбез• 07 марта 2021
Если зашла и сразу не купила вещь- выхожу, иначе мне жарко, душно, день мерять и и д ...
Фруты_Буты• 07 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Книжные покупки меня всегда радуют.
Одежда и пр. - без особого удовольствия
Вот прямо как я.
Книги приносят больше удовольствия,чем шмотки.
120-120-120 (не худею)• 07 марта 2021
Я шопоголик и это моя болезнь, которая меня радует
Грушки-яблочки• 07 марта 2021
Когда есть деньги и ты можешь позволить купить то что нравится, а не то на что хватает Всегда радует!
Онанимный пользыватель• 07 марта 2021
Нет, он меня утомляет
Стетоскопуло• 07 марта 2021
В принципе, радует. Но я покупаю вещи, которые долго вынашивала, обдумывала, мечтала, планировала... Тогда радуют. Спонтанный шоппинг не люблю.
бювет_в_обед• 07 марта 2021
Аналогично.
автор Зефирная попка • 07 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот прямо как я.
Книги, да.
Книги очень радуют. Но блин полок уже не хватает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 марта 2021
Очень радует, фигня в том, что носить некуда)
ПМСница• 07 марта 2021
я не могу получать удовольствия от дорогих покупок, хотя могу себе позволить
прям грызу себя , зачем потратила, ведь есть большая полезность денег , чем купленная куртка или сумка
Доль Чекомбана• 07 марта 2021
Да, я шопоголик. И меня радует шоппинг
ПМСница• 07 марта 2021
хотя радуют покупки удачные по цене детям и в домашний обиход)
Фруты_Буты• 07 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Книги, да.

Та же проблема....
Рогнеда Карповна• 07 марта 2021
Радует, особенно косметика, маньячу если долго не получается что то купить, из жнланного - грущу я!!
Пацаааааааан• 07 марта 2021
Нет, для меня это стало какой-то пыткой. Я забегаю в ТЦ, сразу зная что нужно и несусь в нужные магазины, хватаю, меряю и выбегаю, и выбегаю с жуткой головной болью ((( чё за хрень такая
КонФФетОшка• 07 марта 2021
Не особо, почти все заказываю по интернету, по магазинам ходить не очень люблю
Я тут с краю постою• 07 марта 2021
Обожаю, конечно настроение поднимается. Много онлайн покупок получаю, в ТЦ сложнее - устаю очень быстро, и мне легче он лайн выбирать. В оффлайне теряюсь почекму-то. Но на сейлах всегда часто покупаю
Неуловимый Джо• 07 марта 2021
Напрягает. Трата времени .
Прасковична• 07 марта 2021
Радует, особенно , если детям что то классное купила! Ощущения лучше, чем если бы себе весь гардероб обновила😂
Липка-прилипка• 07 марта 2021
Это так редко бывает, что вызывает не то что радость, а восторг
Неуловимый Джо• 07 марта 2021
Я как сапожник без сапог. Не шикую,но имеются 2 магазина со шмотками ,а у меня их почти нет. Минимум шмоток и обуви. Это мне не нужно. Я лучше подороже резину на авто куплю,чем какую то шмотку,духи,косметику .
Дама_с_коготками• 07 марта 2021
Был период когда была в депрессии тогда не радовало ничего. Сейчас нормально, опять радуюсь.
Заказала кучу вещей с распродажи Maje - жду)) И нашла спрятанный пакетик Тиффани, это мой подарок на 8 Марта - тоже обрадовалась. Говорила мужу, что хочу браслет и он купил, мне от этого радостно, хочу быстрей уже завтрашний день, чтобы открыть и посмотреть)
Борщец• 07 марта 2021
Не радует. Что-то куплю, а потом корю себя, зачем деньги потратила. Лучше бы детям лишнюю кофточку.
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2021
Красивая одежда для дочери радует
Никогда не думала, что будет так
На втором месте - я сама