ФрекенБок• 07 марта 2021
Что подарить на 8 марта
Что подарить маме на 8 марта? Завтра работаю, времени особо нет ездить покупать
Сливочная пенка• 07 марта 2021
Халат, фартук, тапочки, массажёр, косметику, духи, картину, что-то для хобби, фоторамки.
Добротная• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В красном маркете чайник или миксер но низкой цене
Зачем этот шлак покупать?
Царь-Матушка• 07 марта 2021
Дивно, що ви тільки 7 березня ввечері вирішили спитати за подарунок мамі. Ще дивніше, що питаєте у сторонніх людей, які зовсім не знають вашу маму і її вподобань.