Агент Пинкертона• 07 марта 2021
Как анонимно сдать наркоторговку?
Девочки, сразу прошу писать тех кто может и знает какие-то варианты. Я живу на съеме с двумя детьми, муж часто ездит в командировки. В соседнем подъезде мамаша торгует наркотой, об этом знает весь дом и менты я так понимаю тоже. Только при мне торгует второй год, бывает на лавочке прям считает эти дозы. Следовательно ходят к ней все нарики, вечно обрезают свет в подъезде, теперь смотрю в подвал начали шастать к нам, у нас в основном старики живут, боятся заявлять, мол она делится с ментами её не закроют и хуже только будет. Я понимаю если заявляю, то скорее всего придётся съезжать, так как боюсь детям что то сделают. Может есть какие то пути как её прикрыть, не местной полиции, а куда ещё? Киевская область если что.
60 метров сметаны• 07 марта 2021
Если это в Обухове, то сами менты и крышуют сиё действо. У нас в парадом 3 продают наркоту, связь через телеграм. Такие чинные едут с барсе кой, типа на работу, что и поверишь. Но ничего не сделаете. Поговаривали, что наркота - бизнес Гепы.
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Есть-поставьте кодовый или магнитный замок на дверь в подьезде
Стоит, они видать как то обрезают свет и замок не срабатывает, так прошлой зимой зашли соезали провода
Улыбчик• 07 марта 2021
В Одессе менты крышуют и по три пачки берут денег каждую неделю ездят в один и тот же день.
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не Обухов, но расклад такой-же я смотрю.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Мамаша наркоторговка, боже куда мир катиться? Ужас...
А как нужно было написать?
Кишмишная Мая• 07 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как нужно было написать?
Нет я не за то как написано, а я про сам факт.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А... тогда извиняюсь
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У неё двое детей, старший в школу ходит, меньшая в сад. От нариков обое, мужики циркулируют постоянно.
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поліція в курсі, ваші скарги нічим не допоможуть
От в тому і вся біда, що вони кришують, а я просто боюсь за дітей. В мене старшій доньці 13 років, ходить сама, а вони постійно під вікнами в неї крутяться або під нашим підїздом стоять. Це жах.
Все будет, но потом• 07 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не Гепы, а Авакова!
ПочтальЁнша• 07 марта 2021
Сейчас это уже все ТОЛЬКО под крышей ментов. В моем доме три барыги-один бывший участковый на пенсии, второй участковый действующий,но не в нашем районе работает, и третья-стукачка ментовская. Киев.
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Куда мы катимся😫
Совбез• 07 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Съезжайте оттуда
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ дляСовбез
Съезжайте оттуда
Не все так просто, найти квартиру сложно, у нас хозяйка адекватная и по деньгам нормально, уезжать не вариант, мы с Донецка.
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2021
Сьезжайте ,а потом на горячую линию МВД звоните, сигнал примут обязательно,труханут притон.
60 метров сметаны• 07 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Не Гепы, а Авакова!
Ну теперь то уже Авакова. Но вообще то это дно, нет, днище.
Совбез• 07 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Пробуйте ищите
. Не дай бог что случится, вы себе припомните все эти ’’ не так просто’ ’ и ’’ адекватную хозяйку’’
Агент Пинкертона
• 07 марта 2021
Ответ дляСовбез
Пробуйте ищите
Да, я это понимаю, варианты ищу
ФруктЕщеТот• 07 марта 2021
Делайте постоянно на этот адрес анонимные звонки прямо на 102 каждую неделю , в дежурной части будут фиксировать звонки на этот адрес , подтереть их не смогут , отреагировать и приехать по адресу должны патрульные обязательно , и так раз пять к примеру , потом менты сами ее перенесут или прикроют так как много вызовов на адрес и точка паленая уже ,если будет вызовов много то и соб.безопасность может обратить внимание на многочисленные вызовы и спросить что предприняли и что там происходит и нагрянуть с проверкой , но думаю ее прикроют этого не допустив , звоните с телефона автомата на улице, разговаривая то украинском то русском языке , когда вас попросят представится говорите беспокоившееся соседи , но говорите там сверху или с низу или еще чего то там а то еще подставите кого то из соседей , на любой аноним они должны отреагировать и выслать наряд .
Деловитая• 07 марта 2021
Ищите волонтеров(есть борцы, но все равно надо с левых номеров анонимно) , а то менты крайним сделают, это же их бизнес и все все знают. Передохли бы уже скорее..
...аяприкольная• 08 марта 2021
Девушки, вы что!
Можно же сообщить анонимно
Кожен може зробити внесок в боротьбу з наркозлочинністю. Знаєте хто продає наркотики - повідомте інформацію на електронну пошту: dovira_dbn@police.gov.ua
Можно же сообщить анонимно