Отблеск мысли• 07 марта 2021
Подарили б/у кошелек пустой...
У меня есть двоюродная сестра, которая часто дарит всем на праздники вещи б/у. Из-за этого я уже давно свела общение к минимуму. Сегодня пришлось с ней встретиться потому что бабушка попросила ей кое-что передать. При встрече она мне вручила подарочный пакет и поздравила с 8 марта. У меня для нее подарка не было. Сегодня не планировала никого поздравлять. Поэтому я подарила ей коробку конфет которую купила в супермаркете на завтра. Когда я пришла домой и достала кошелек с пакета то увидела что он старый б/у и пустой. Если честно стало как-то неприятно. Насколько я знаю пустой кошелек дарить нельзя. Туда нужно положить какую-то купюру или хотя бы пару монет. Я например если кому-то дарю кошелек всегда ложу туда пару купюр.
Рассказывала про этот случай своей куме, так кума вообще сказала что некоторые люди специально такое делают чтоб свое безденежье "передать" другому человеку. Я на всякий случай положила в этот кошелек пару монет. Хотя пользоваться кошельком не собираюсь, скорее всего выкину. Читала в интернете что в том случае можно кошелек передарить. Но мне даже стыдно такое кому-то передаривать.
Как вы думаете могла ли сестра такое специально сделать?
Луковая• 07 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну чего, тема интересная, сюжет динамичный, вопрос требует обсуждения
Ухахайкина• 07 марта 2021
Отблеск мысли
• 07 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Отдайте тут даром
Тут все гребут
Сомневаюсь что кому-то такое понадобится
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Выбросили и забыли, к чему тема? Кума ваша не большого ума
сестра двоюродная)
Кофр для ноги• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Попробуйте, это бесплатно
Отблеск мысли
• 07 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Попробуйте, это бесплатно
Вы просто не видели этот кошелек его даже бесплатно никто взять не захочет
Кондуктор трамвая• 07 марта 2021
А может ей подарили, и ей, как и вам, посоветовали передарить, т. к. пустой и старый нельзя?
Короче, круговорот кошелька.

Разачаровусь_очень_быстро• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Покажите фото
Кофр для ноги• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Давайте фото, аж интересно стало
Шопингмонстр• 07 марта 2021
....скажите, что вы тролль, пожалуйста. ну страшно блин читать такие темы. взрослые люди и такое строчат
Пацаааааааан• 07 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Скоро будем читать темы, что кому подарили на 8 марта.
Кому кошельки без денег, кому трусы....

Оспадя !!!
мы еще от 14 февраля не отошли, не обсмоктали все фиговые подарки,а уже 8 марта НА носу

Вероятненько• 07 марта 2021
Кто-то с забубонами, кто-то без, кто-то суёт бабло в подарочные кошельки, кто-то нет. Тут вчера половина в какой то теме отписались, что верить в забубон это прошлый век. Автор, то что он без денег и бу всего лишь Ваше восприятие, расслабьтесь сестра не при делах, подарила то что ей нравится, не нравится это вам вынесите на мусор. Взрослейте, очень часто подарок не несёт никакого смысла и выгоды, мы все разные
Кофр для ноги• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Оспадя !!!

А потом пойдут рецепты пасок
Кондуктор трамвая• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спросите у нее, зачем подарила старый кошелек, с какими намерениями) Пускай она уже отдувается.
Но есть такие простые люди вообще-то) Они даже не понимают, что не так) И мне их по-своему даже жалко)
Кофр для ноги• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
фото
Со сломанной застёжкой и грязный?
А у вас он на чем таком облезлом лежит? Это под?
БезникаЯ• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
фото
Если вы не можете его просто выбросить,верните сестре лично в руки. Поблагодарите и скажите,что не можете принять такой подарок.
Отблеск мысли
• 07 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Со сломанной застёжкой и грязный?
Положила на пол потому что все равно буду выбрасывать
Кофр для ноги• 07 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Забобоны
ЕлькиПальки• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
фото
Ну с б/у кошельком я бы может и ходила, но не с таким.
Розовый горошек у меня ассоциируется с 7-классницами.
Кофр для ноги• 07 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Он реально грязный и застёжка сломана? Или так на фото кажется?
Отблеск мысли
• 07 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Реально(
Ку-кусик• 07 марта 2021
На Пасху встречаетесь и дарите ей этот же кошелёк назад. Под видом «подарка». Как это сделала она.