Новопоштинская• 07 марта 2021

Что лучше ? Детские танцы

1. Стоять в последней линии в сильном коллективе
2.Быть солисткой в слабом коллективе
Результат:
вже голосів: 33
21 (63.64%) 1
12 (36.36%) 2
Точная копия плова• 07 марта 2021
Даже в последнем ряду будет лучше танцевать, чем в первом ряду в слабом коллективе. И не факт, что последний ряд - это плохо танцующие

Кундалини• 07 марта 2021
Это зависит от амбиций родителей и ребенка. А также, что собой представляет ребенок. Один может не будет танцевать, если не солист, другому это не надо. Я думаю, что надо смотреть по ребенку. Тренер может иметь тоже некоторое влияние на ребенка. Мой ребенок ходит на танцы. Тренер его уговаривает не бросать.
автор Новопоштинская • 07 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Это танцующие хуже чем те кто в первой линии
Точная копия плова• 07 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не всегда, в сильных коллективах слабых не держат и эти слабые там не выдерживают, потому что подготовка несравнима со слабым коллективом
автор Новопоштинская • 07 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я и не писала что слабые , а те танцуют хуже чем в первой линии
ОйЙой• 07 марта 2021
Я, когда занималась танцами, у нас в последней линии стояли высокие девочки, а не слабые
Точная копия плова• 07 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нет, это не так, если речь идёт о действительно сильном ансамбле. Мы занимались в таком, знаю, но это был известный ансамбль, в основной состав брали только сильных

Скомуниздила• 07 марта 2021
В колективах, які багато іздять на конкурси, в задніх рядах ставлять найкращих, бо жюрі дивляться саме на задні ряди.
автор Новопоштинская • 07 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
По вашему все танцевали абсолютно одинаково?
автор Новопоштинская • 07 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Танцуют хуже тех кто в первой линии - это не значит что слабые , сильный то все
Отблеск мысли• 07 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
А что по Вашему сильный коллектив?
Точная копия плова• 07 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Абсолютео нет, но не было понятия слабее или хуже, потому что отбирали лучших со всех подготовительных групп, многих забирали потом в Вирского
Жена аллигатора• 07 марта 2021
Пишу как у нас ,дочка в первых рядах выкладывается на все 100,сзади девочки-’Аби було’, заметны неправильные их движения и т д,коллектив постоянно увеличивается, пришедшие ,мало мальски ,готовые на выступление участвуют в конкурсах,костюмы вау,первые два ряда -дети пашут,а постоянно 2 места,детям от 9 лет и их это стало задевать, нет стимула двигаться вперёд,кто - то постоянно тянет вниз,считаю коллектив слабый,ну вот и думаю, наверное быть в сильном и в последнем ряду,нежели как у нас