Коробка с карандашандрами• 07 марта 2021
У малышки почти не растут волосы
Дочке почти 10 месяцев. Сейчас чуть припушилась, конечно, на затылочке прям мышиный хвостик можно собрать, но на макушке , висках 2-3мм. У кого так было? Как скоро волосики станут расти нормально , равномерно? Переживаю
Потрындельница• 07 марта 2021
Вырастут, не бойтесь. У моей заколосились ближе к году. До 7-8 был белый ёжик
Мудробаба• 07 марта 2021
У каждого по-разному. У сына в 6 мес была шевелюра. В год первую стрижку делали. А дочь до 3х лет была с полулысая.
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2021
Моя племянница до двух лет была лысая, даже толком пушка небыло. Сейчас ей 6 и у неё красивые волосы
Люда Людоедова• 07 марта 2021
не парьтесь Моя в год с виду была лысая почти - все думали что я я ее побрила. В 3 уже была нормальная шевелюра.
Яйцеголовая• 07 марта 2021
Я в год состригла этот пушок кусками под машинку, потом полезли нормальные кучеряшки, не могла я спокойно смотреть на это недоразумение
Мафиозная• 07 марта 2021
Тут есть подобные темы. Ответа два: Ждать. И обратить внимание на генетику. Если косы в руку толщиной нет ни у кого, то не ждать
Коробка с карандашандрами
• 07 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У меня тоже руки чешутся
Коробка с карандашандрами
• 07 марта 2021
Ответ дляМафиозная
У мужа густые, крепкие. У меня хуже с волосами
Заела_пластинка• 07 марта 2021
Автор не переживайте. У меня до года был пушок как у новорожденных. После года по волосинка стали густеть. Мама говорила - я аж плакала, так переживала, что девочка лысая будет. На всех фото до 2х лет я в платочке. В последствии выросли красивые, густые волосы.
БезВзяток• 07 марта 2021
У старшей были шикарные кудряшки к году, а у младшей какое то недоразумение на голове было. Три волосинки в шесть рядов, надо лбом длинные, на затылке лысина) я сбрила это все под ноль ближе к году. Волосы выросли красивые и густые, но у нас в семье у всех хорошие волосы. может можно было и не брить, но надоело на эти сосульки смотреть)
Меряно-перемеряно• 07 марта 2021
у моей также, почти лысая девочка лет до 2 была ((( на улице умали что мальчик, если не в платье. сейчас ей 7, волосы до лопаток но очень тоненькие и редкие (( очень жалею что в год не пошли в салон и не обстригли полностью, мастер сейчас говорит если бы подстригли, волосы росли бы равномерно, а сейчас у нее много новых волос растет у лица, неравномерно. Стригла ее всего 4 раза в жизни, из-за того что плохо росли, жалко было стричь. В годик остригите все.
Розавенная• 07 марта 2021
А я была лысая до двух или трех лет,теперь нормальные волосы средней густоты,так что не переживайте напрасно,все будет.
Летала_НаМетле• 07 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У всех.в 7 много новых волос у лица.
Причем тут стригли или не стригли в год?
Один мой ребенок родился с довольно длинными волосами, не стригли в год, не выкачивалгсь, просто просветлели от корней. Сейчас волосы.густые.
Второй - родился почти лысинький. + волосы выкачались.
Я его не то, что в год стригла, а брила, пока он спал.
Сейчас волосы редкие и мягкие.