Гостра на язик• Изменено 03 января в 23:17
Було до вагітності 2 міоми, у вагітність вже 4!
Я в шоці. Як же вони ростуть. Не великі прямо, до 2-х см, але шо далі мені чекати!?
ДеньгиНеСдаю• 03 января в 23:17
Как где растут? В полости матки. Наблюдайте, что еще сейчас можно сделать?
Стетоскопуло• 03 января в 23:22
Беременность - это рост всего, что только может вырасти в организме женщины. Увы.
сладкий_ноябрь• 03 января в 23:39
Ответ дляСтетоскопуло
Сумка з негодою• 03 января в 23:52
Ответ дляСтетоскопуло
Например? Что ещё может вырасти кроме миом?
Стетоскопуло• 03 января в 23:54
Ответ дляСумка з негодою
Доброкач и недоброкач. Вы не пнимаете что ли? Ну не хвост же и рога!
Сумка з негодою• 03 января в 23:56
Ответ дляСтетоскопуло
Я не знаю, что, не хамите, вот и спросила. Что миомы, папилломы, кисты? Откуда я знаю🤷♀️
Стетоскопуло• 04 января в 00:12
Ответ дляСумка з негодою
Я не хмамлю И перечисленное вами тоже. Увы.
Женщинас• 04 января в 00:19
Ответ дляСумка з негодою
Грудь, попа, живот)
Шучу
Сито для думок• 04 января в 12:27
Ничего Вам не делать. Врачи по УЗИ будут наблюдать. Сколько Вам лет? Беременность первая?