Умею мерить лучше всех• 07 марта 2021

Не могу выбрать джинсы

Родила 2 месяца назад, пока не получается войти в форму. Проблема, что ноги как видите, полные и короткие. Рост 160, вес 70
Момы делают меня еще больше жирным гномом, клеши лучше, но у меня обувь вся уже не подходит, да и в 2000х наносилась их, в бойфрендах тоже толще ((( зашла в колинз и оджи - в слезы. А носить нечего - последние скинни остались. Девочки, у кого подобный тип фигуры, покажите в чем ходите? И по каким магазинам пройтись, где удачное лекало для такой вот фигуры? Про похудение сама понимаю, но сейчас проблема быстро найти и натянуть на то, что сейчас есть. Печалька конечно, не сколько в весе, а в длине ног. Сниму ботинки- после них кроссовки 2 пары скетчерсы,и всё из обуви. Дайте пожалуйста совет, за беременность на сохранении одичала и стала немодной.
Ватный Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо! Про них вообще не подумала, они отлично под мои кроссовки подойдут ) правда на лето скорее. Сейчас не знаю, под какой свитер такое носить и куртку.
вот вы посмотрите на силуэт брюк (верх в обтяжку, штанина свободная слегка, к низу заужены). Видите что форма ноги не подчеркнута (в карго карманы так вообще отвлекают от этого). Вот такие джинсы и ищите