Умею мерить лучше всех• 07 марта 2021
Не могу выбрать джинсы
Родила 2 месяца назад, пока не получается войти в форму. Проблема, что ноги как видите, полные и короткие. Рост 160, вес 70
Момы делают меня еще больше жирным гномом, клеши лучше, но у меня обувь вся уже не подходит, да и в 2000х наносилась их, в бойфрендах тоже толще ((( зашла в колинз и оджи - в слезы. А носить нечего - последние скинни остались. Девочки, у кого подобный тип фигуры, покажите в чем ходите? И по каким магазинам пройтись, где удачное лекало для такой вот фигуры? Про похудение сама понимаю, но сейчас проблема быстро найти и натянуть на то, что сейчас есть. Печалька конечно, не сколько в весе, а в длине ног. Сниму ботинки- после них кроссовки 2 пары скетчерсы,и всё из обуви. Дайте пожалуйста совет, за беременность на сохранении одичала и стала немодной.
Кучерявочка• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну я набрала 10кг за беременность лежа ( кажется как слон выгляжу для своего роста.
Ну есть немного...эти вам вообще не идут (
Изподтишка• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо, что-то такое куплю. Если кроме скинни ничего так и не найду
Зайдите в Маркс МСпенсер, если есть у Вас он. Меня спасают их джинсы, там удачные лекала и посадка средняя. Тоже 160 см рост, год назад была 67 кг, сейчас меньше
неДодекаэдр• 07 марта 2021
В топку ваши скинни!!! Вы же еще больше себя увеличиваете в них, купите прямые джинсы, меряйте на размер или два больше того, какие считаете, что вам нужны. Е еще классные трикотажные костюмы, можно чтобы брюки у них не прямые были, а срезинкой внизу. Я купила такой костюм и не снимаю ))) И под пальто, и под куртки . Из обуви челси, кроссовки. И да, мой рост намного меньше вашего!
Изподтишка• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Меряла такие. На моих ногах это скинни)))икры 38см
Та ну, нормальные икры - у меня тоже 38 см
рукиЖимолости• 07 марта 2021
И не просто клёш, а как раз такой, что придачи вам и роста и скроет ваши ноги. Просто каблук небольшой устойчивый надо, или танкетку.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Меняйте вашу овувь, она делает вас массивнее!!!
Меня делает массивнее любая обувь. Массивные икры и 35р. Поэтому выбираю погрубее и чтоб подошва не тонкая. Каблуки не ношу
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Такие джинсы ,как по ссылке, я намеряла. Забирают рост увы. И из обуви до лета 2 пары скетчерсов, обнов не предвидится. Не подходят под мою куртку такие
А на фото неплохо на худеньких высоких моделях
рукиЖимолости• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ах под куртку не подходят) ну ясно:)
Для 2 мес после родов у вас отличные ножки! А всякие консы просто мимо ушей.
Вам джинсы нужны реально на полгода. Достаточно 2 пар на сезон. Скинни или джеггинсы - это самый практичный вариант. Смотреть в НМ отдел плюсовок, там хорошие модели на плотные ножки. И не перетянут живот (полагаю, сейчас это вам не нужно).
Вторая модель - кюлоты или 3/4 ровные или чуть зауженные. На вас это будет комфортной полная длина с достаточной высотой шага. Тоже НМ, Манго, Страдивариус.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
У вас страшные не ноги, а обувь
Обычные замшевые ботинки на шнуровке
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Благодарю) посмотрю в этих магазинах. Хотя в кюлотах я смешная) ноги еще короче и сами джинсы заканчиваются ниже, чем должны на обычных ногах)
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Пришлите фото, когда будете менять - расскажем, насколько смешная и выдцмываете
Я уже не первый раз их намеряла, они мне нравятся. Но заканчиваются из-за длинны ног на щиколотке на самом широком месте и смотрятся как подстреленные. Где у людей колени в кюлотах - у меня это икры.что там присылать то ((
Слабый пол• 07 марта 2021
Вцелом всё нормально. Но сейчас в моде вроде как спортивки. Они не так облегчгают думаю, что вам будут идти.
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Спортивки не признаю как факт, кроме как выйти в АТБ.
Мне нужны джинсы именно
Настенные трусы.• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне нужны джинсы именно
Брюки посмотрите! Черные,серые,беж-с кедами и кроссовками будет отлично.
Слабый пол• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне нужны джинсы именно
Я тоже такая. Но у нас директор большая модница. Ходит сейчас в спортивных брюках почти каждый день. И менеджер молодая девченка. Вроде работа обязывает носить не такое, но тоже в спортивных.
Ватный Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Простите, у вас ноги иксом, какие еще скинни...
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Иксом) бывает и такое. А считаете лучше сделать своей фигуре моммами и слоучами или кюлотами +5-7 кг?
Ватный Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет, кюлоты вам противопоказаны, они хороши высоким-худым, это дважды не ваш случай, уж извините))) Удивлена советом этих кюлотов от еухантер, вроде норм советы дает большей частью. Ищите джинсы прямые. Даже лучше вам подойдут брючки (ткань можно под джинс), типа момов, но не сильно бананистые, штанины чуть свободные, чтобы не подчеркивали форму ног. Можно зауженные слегка и укороченные, но не сильно, иначе будет сьедать ногу. Я похожие купила в клетку, рисунок как раз будет отвлекать от формы ног, когда как однотон только его подчеркивает
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну а выше вот советовали кюлоты на полном серьезе. Я почтала так..решила еще по магазинам пройтись еще намерять) благодарю за совет
Ватный Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
....*Можно зауженные слегка и укороченные, но не сильно, иначе будет сьедать ДЛИНУ ног.
Ватный Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да не за что... Вы знаете, когда на ГВ отьелась (даже после родов меньше весила), то мне удобнее всего было в джинсах мужа (т.е. это мужские бойфренды) и что удивительно я себе в них нравилась. Потом пыталась найти женские бойфренды себе, но хрень была редкостная везде, и на меня отлично сели именно мужские бойфренды. Я даже создавала тему здесь с этими джинсами и девочкам понравились. Так что попробуйте этот опыт. Порой женские модели как то сидят странно, а мужские лучше
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Муж у меня на 30 см выше)))) много отрезать))) ой, а это идея. Попробую примерку мужских)
Ватный Пупс• 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
попробуйте, на меня реально они хорошо были, я таким поленцем отьелась.
А свои джинсы мужские поищу, покажу. И еще Х-ног хорошо скроет модель брюк карго. Я вам наскринила фотки этих брюк как раз на плотной даме, чтобы вы посмотрели как они сидят
Умею мерить лучше всех
• 07 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо! Про них вообще не подумала, они отлично под мои кроссовки подойдут ) правда на лето скорее. Сейчас не знаю, под какой свитер такое носить и куртку.