Лепешечка• 07 марта 2021

Кто разбирается в размерах ремней?

Размеры указаны 75,80 и дальше. На талию 64, ремень 75 будет ок?
ПушАпница• 07 марта 2021
Есть таблица размеров ремней
Поищите в гугле
Дама-мадама• 07 марта 2021
Довжина ремня вказується від початку до середньої дирки. Беріть, підійде.
автор Лепешечка • 07 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
О, спасибо большое ☺️
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Длина может быть от пряжки или до первой дырки на ремне
Толщина нормальная 3-4мм
Высота ремня до 3-3,5 см. Если больше 3,5 то под большинство джинсов не идут.
Обычно все пряжки на шурупе (можно открутить и отрезать если нужно
Максимальная длина ремня 130 см.
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Если длина 100 см, 110 это обычно детский ремень
Или женский, для высокой талии на джинсах.
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Мал ремень. Попросите длину в см.
Вы же точно не можете сказать какие там измерения. Вдруг это детский.
автор Лепешечка • 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мал ремень. Попросите длину в см.
В женском разделе.
автор Лепешечка • 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так как это детский 100 см, обмотаться в 2 раза?
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
В женском разделе.
И что? Мало ли. Если это вся длина и ещё минус дырки, а считают от первой дырки от ремня если уж разбирать так подробно
Споросите у продающего какой размер и как ищмерял человек.
автор Лепешечка • 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Зашла посмотрела на оф сайт левайса размерную сетку, а это ремень левайс, 75 должен норм подойти по идее. Не могу у продающего спросить, точнее спрашивала, там интернет магазин, операторы не понимают, не дали мне ответ.
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Есть замер полотна до первой дырки
Есть замер полотна до конца ремня
А есть те которые измеряют с прядкой и до конца полотна. Вот и уберите эти моменты. Остаток не самый большой
У меня турецкие, шли с джинсами. Джинсы я сносила, а ремни ещё остались. Новые. Так вот там пряжка у всех на шурупе и само полотно 125-130 см, с дырками меньше. Те которые я брала (носила) я порезала полотно и пробойником шепнула дырку под свою талию.
Если под джинсы то талия до пупка меньше, а ниже пупка,(средняя посадка) больше, +1.1,5 см
Так понятнее?
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Это же и реплика может быть. Особенно тут.
Как с Тимбами. Сколько тут тем с воплями были - реплика, а не оригинал.
Мало того,радуйтесь, Украина закупает расходники и с интервалом в 0,5 года идут все модели Тимбов (понятно реплики), но не самого плохого качества. Кто любят эту обувь
автор Лепешечка • 07 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Та нет, на этом сайте точно не реплика.
Мстящий за Зайца• 07 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Та нет, на этом сайте точно не реплика.
Тогда сроее всего длина идёт от полотна пряжки до первой дырки и там по талии запас до 15 см.Лумаю так