Кундалини• 07 марта 2021
С чем Вы делаете домашние суши?(экономно)
В смысле роллы. Хочу разнообразить чем-то, обычно делаю детям лосось-огурец, себе калифорнию с авокадо, но обваливаю в икре мойвы, для удешевления, ну и люблю я так. А какой еще можно взять рыбы не очень дорогой, чтобы разнообразить? Копченый угорь наверное очень дорого выйдет..
очки_ннадо• 07 марта 2021
Ответ дляКундалини
та ладно, меня это не трогает, я себе выберу ответы по теме, спасибо, что заступились)
Я просто теряюсь, у нас в Сильпо большое разнообразие и холодного и горячего копчения, с какой начинкой будет вкусно? Интересно, кто с чем делает обычно.
Может тот же угорь и не очень дорогой, я не знаю если честно) Просто я помню, что обычно в кафешках суши с угрем самые дорогие.
Тунец консервированный, посылаем цветным кунжутом...
Морская свинка• 07 марта 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо, я думала с ней не очень будет, надо попробовать.
Когда готовлю роллы в гостях у родителей мужа,свекровь всегда просит со скумбрией,уж очень она эту рыбу любит.Хоть и выросла она на Камчатке,но любой красной рыбе предпочитает скумбрию.Говорит,что в роллах просто идеально)
Кундалини
• 07 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор.дешевле нормальные разнообразные суши вряд ли возможны.
Для себя открыла торт ,Суши, (есть видеорецепт на ютуб) Быстро.вкусно.много (делаю в большой разьемной форме) и возюкаться меньше.
Блин, я видела его, точно!! я уже детям пообещала роллы, они любят со мной готовить, но в следующий раз по-любому этот торт сделаю.
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляКундалини
Вугор набагато дорожчий ніж лосось. Тунець також дорогий.
Кундалини
• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Я зробила висновок, що робити суші виходить не набагато дешевше ніж замовити готові. І смак не той.
На счет дешевле не знаю, а на счет вкуса согласна с Вами, мне мои суши нравятся намного меньше заказных, но мои дети почему-то думают иначе, и им еще нравится готовить их.
Ширли-Мырли• 07 марта 2021
Ответ дляКундалини
про масляную тоже думала, наверное ее и возьму.
не берите, после масляной может быть неожиданный эфект в виде поноса или жира который вытекает из того самого места.
тут была тема от девушки которая после масляной рыбы была в шоке от того что жир вытек через прямую кишку и это нельзя контролировать, и многие тоже отписывались что есть такая беда. Я масляную больше не ем.
Кундалини
• 07 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
интересно, консервы не рассматривала..
Кундалини
• 07 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Фекла Персиковна• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
я думала что только у менч так.
100 гре. рыбка, 60-80 филадельфия, соус, рис, нори.
и это однотипные, корявые.
А за 350 можно купить 1200 грамм разнобразных
и это однотипные, корявые.
очки_ннадо• 07 марта 2021
Ответ дляКундалини
интересно, консервы не рассматривала..
Дочка рецепты с Ютуба черпает,...но вкуснее заказные, да 800 грн на раз, но что делать
Угги в горошек• 07 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я думала что только у менч так.
и это однотипные, корявые.
за 350 грн 1200г? это где?
Фекла Персиковна• 07 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
за 350 грн 1200г? это где?
их куча, акции на сеты в киеве
Ласунка• 07 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Поддерживаю!!
Даже не смотрите в ее сторону.
Ее жир не переваривается и просто вытекает из попы.
Если по маленькому стейку съесть может и пронесет
, но я бы не рисковала.
Даже не смотрите в ее сторону.
, но я бы не рисковала.
Ширли-Мырли• 07 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я думала что только у менч так.
и это однотипные, корявые.
это где за 350 можно купить 1200 грамм суши? разве что ролл с огурцом
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляКундалини
Чоловік якщо робить, то нам потрібно дві упаковки філадельфії, два авокадо, два огірка, дві упаковки лосося. Плюс норі, імбир, ще якщо ікра, рис навіть не рахую. І це так по скромному. Краще замовити сет різних, де буде і вугор, і тунець, і креветка, ікра, і не паритись.
Копуша• 07 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Суши мастер
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я думала что только у менч так.
и это однотипные, корявые.
Це у всіх так)
4есотка• 07 марта 2021
Очень люблю с этим сыром. Угорь, сивид, мясо краба. Все получается доступно, если покупать на столичном рынке.
Ширли-Мырли• 07 марта 2021
Ответ дляКопуша
Суши мастер
я очень сомневаюсь что может быть что то хорошее, нашла там по 500 грн сет, сами подумайте, себестоимость +заработать себе нужно, что там за продукты будут? просрочка или самое дешевое животы и плавники вместо нормальной рыбы. Я бы такое точно не заказала. Дешева рибка погана юшка
Добрый Жук• 07 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не стоит удешевлять, грущу дочка кладет, она любит крабовые палочки, то их часто ложит, с иконой помазкой
Переведите кто понял
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Мне всё равно дешевле или нет, но в своих я уверена в свежести и качестве продуктов и не боюсь их дать детям. Правда у меня они не корявые, как ниже пишут, от заказных не отличишь.
Стебель_березы• 07 марта 2021
Копченый кальмар ,омлет ,зеленый лук, кунжут ,мидии.кстати, с сельдью и плавл.сырком делала по отдельности
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Селёдка и сырок дружба
Селедка, скумбрия копченная, любая жаренная рыба/ лосось/омлет
Внутрь кладу все, что попадется под руку : сырые грибы, перец, огурец, салат и т.д.
Очень понравилось еще класть замазку : творог базарный +майонез+соль+укроп или зеленый лук.
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Крабовые палочки мелко-мелко нарезать и каплю майонеза или тартара, неплохо на вкус получается. Только палочки хоршие берите.
Медсестричка• 07 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вместо риса, картохи нажарить.
И получатся супер суши.

Экономнее некуда. Все запросы соблюдены.
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Можна замовити недорогі сети. Але це буде сет макі без сиру, просто з огірком чи з рибою. Такого плану.
Чукча Мукча• 07 марта 2021
А ещё ’для удешевить’ попробуйте вместо сливочного сыра взять плавленный комо с креветкой в тюбике, удобно выдавливать и интересный вкус получается. Только берите именно с креветкой, а не оригинальный, оригинальный более жидкий и получается хуже.
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Можливо ви профі, ми так любителі) Можете показати фото, якщо маєте?
неДодекаэдр• 07 марта 2021
Ответ дляБагиня
Копченная скумбрия идет отлично в суши.
И соленая тоже))