Кундалини• 07 марта 2021
С чем Вы делаете домашние суши?(экономно)
В смысле роллы. Хочу разнообразить чем-то, обычно делаю детям лосось-огурец, себе калифорнию с авокадо, но обваливаю в икре мойвы, для удешевления, ну и люблю я так. А какой еще можно взять рыбы не очень дорогой, чтобы разнообразить? Копченый угорь наверное очень дорого выйдет..
Петриківна• 07 марта 2021
а я не умею делать!!! купила рис специальный, вроде норм. сварила, сыр Филадельфия настоящий, рыбку красную. получилось криво и невкусно! сегодня утром заказали с мужем и нормально. до вечера есть не хотелось))
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Можливо ви профі, ми так любителі) Можете показати фото, якщо маєте?
Нет, я не профи, просто уже наловчилась))) когда первые разы делала, то всё разваливалось)))
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Селедка, скумбрия копченная, любая жаренная рыба/ лосось/омлет
Внутрь кладу все, что попадется под руку : сырые грибы, перец, огурец, салат и т.д.
Очень понравилось еще класть замазку : творог базарный +майонез+соль+укроп или зеленый лук.
Це суші по-українськи)
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В чоловіка не коряві, але виходять як на фото 1, а хочеться різних, як на фото 2 і т.п.
Багиня• 07 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
И соленая тоже))
+++Скинула фото рецепта из книги,как раз с соленой!
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Сейчас покажу) Это один из начальных разов, когда стало более ли менее получаться) сейчас уже лучше, но не фоткаю, неинтересно теперь
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Це суші по-українськи)
Да не скажите. Заказали суши, а внутри у них был подобный сырок. Заказали на 1000 грн и сказать, что все понравилось - не могу.
Покупаю лосось сама и солю, листья нори у меня всегда в запасе по 50 штук, имбирь - купила 1 кг в Ашане за 70 грн, уже год стоит.
А так суши - это как пица у итальянцев : клади все, что есть в холодильнике
Нет смысла заказывать суши.
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Клас
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Клас
Спасибо) внутри разные чуть-чуть они, но сверху особо украшать не получается)
Му ма му ма му• 07 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Приколисты. Тогда уже шмат сала,хрен и чеснок.

не портьте сало с хреном и чесноком своими роллами
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Кстати
Очень вкусно добавить чесное в сырно-творожную замазку и это все в суши положить.
Вкуснятина, пахнет чесночком
оксюморон• 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет смысла заказывать суши.
Ви ж не заперечуєте, що це не традиційні роли? Так, на наш манер. Але якщо вам смачно, то супер.
Аноним_Русалка• 07 марта 2021
угорь дорог. а зачем в икре мойвы потом?
простую филадельфию делаю с лососем, огурцом, творожным сыром хохланд.
дешево
Аноним_Русалка• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Я зробила висновок, що робити суші виходить не набагато дешевше ніж замовити готові. І смак не той.
в-принципе, да)))) Остается и сыр и рыба (рис и нори и огурцы те же ерунда по стоимости)
Аноним_Русалка• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Вугор набагато дорожчий ніж лосось. Тунець також дорогий.
копченный угорь это пища богов, очень вкусно и дорого :(
Ширли-Мырли• 07 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
класс, ооочень аппетитно!
Коко Шанель• 07 марта 2021
С крабовыми палочками, с японским омлетом, зелёным луком. Обвалять в жареном кунжуте.
Кундалини
• 07 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А ещё ’для удешевить’ попробуйте вместо сливочного сыра взять плавленный комо с креветкой в тюбике, удобно выдавливать и интересный вкус получается. Только берите именно с креветкой, а не оригинальный, оригинальный более жидкий и получается хуже.
Спасибо, я и не видела комо в тюбике, можно сделать для разнообразия, но вообще-то мы почему-то с сыром не очень любим, я и когда заказываю, или в кафе беру, никогда филадельфию не выбираю, мне вкус самого сыра перебивает все остальное.
Кундалини
• 07 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
дешево
люблю икру мойвы просто) Это я себе чисто делаю, мои такое не едят.