Пацаааааааан• 07 марта 2021
Проживаю не свою жизнь...
Что делать? Исходные данные 10 летней давности: рассталась с любимым мужчиной, умирает мама. После этого выхожу замуж за другого, рожаю ребёнка, расстаёмся. Живу уже 10 лет как не своей жизнью. Есть ребёнок и я. Я просто несчастна. Мне так хочется вернуться на 10 лет назад, где мама жива, где мой любимый со мной. Отца ребёнка не любила, встречалась чтобы забыть свою любовь.
Wendy Rhoads• 07 марта 2021
назад вернутся не получится(...живите своей жизнью сейчас. Это лучшее, что вы можете сделать.
Застряла• 07 марта 2021
начинайте новуЮ жизнь! Готовый взрослый ребенок, пора подумать о себе, регистрируйтесь на СЗ
Скоро_вчера• 07 марта 2021
К сожалению или к счастью прошлого не вернёшь, как бы нам не хотелось.Держииечь автор ,пути Господни неисповедимы!!!
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляЗастряла
ой, там шлак один, у меня подружки сейчас ходят на вечера где танцуют типа сальсы, я обалдела сколько там парней/мужчин, танцуют, радуются, знакомятся
барабанщица• 07 марта 2021
при чем тут не своя жизнь? не своя жизнь это если вы хотели быть тревел блогером и чайлд фри, а под давлением мамы и мужа нарожали троих и работаете бухгалтером -вот это я понимаю не своя жизнь
а вы просто застряли в прошлом и пережовываете сопли, надо просто принять настоящее и идти вперед, а не депрессировать
Пацаааааааан
• 07 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Но как??? Застряла понимаю. Мне так их не хватает 😭
барабанщица• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
нада начать с ПРИНЯТИЯ того факта что их НЕТ
осознать, смириться
и ИДТИ ДАЛЬШЕ
а не залипать в прошлом как муха в киселе
осознать, смириться
и ИДТИ ДАЛЬШЕ
рукиЖимолости• 07 марта 2021
Если жить прошлым то будущего у вас нет!
Увы поздно пить боржоми если почки отвалились!
Вас пожалеть или дать пинка вам автор?
Пока сама себя в руки не возьмёшь пока у вас жизнь не наладится!
Не прилетит не Карлсон ни Фея и не сделает вам светлое будущее. Самой придётся барахтаться! Вот пока это не примите и не исправить вам свою жизнь!
Вас пожалеть или дать пинка вам автор?
ОноВамнадо• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне хочется Забиться в угол и ждать их
Так и делайте
НЛОша• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне хочется Забиться в угол и ждать их
Одиночество сильного человека! Только зачем?!
ОноВамнадо• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне хочется Забиться в угол и ждать их
Еще музыку попечальнее и фильмы плаксивые обязательно
Wendy Rhoads• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне хочется Забиться в угол и ждать их
это уход от реальности, избегание.
Можете конечно и забиться в угол, но лет через 5-10 будет очередная тема ’я прожила 5 лет в углу, а могла бы покорить Эверест’.
Представьте себя не в прошлом, а в будущем через 10 лет. Где вы хотите быть? Кем? И с кем?
Реальность не всегда соответствует нашим ожиданиям, но мы можете что-то изменить только в настоящем моменте: не вчера, не завтра, а только прямо сейчас.
Обнулитесь и начните с нового листа)
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Вам бы, может, к психотерапевту?
Пусть бы исключил или подтвердил депрессию или другие серьезные сбои.
Я не настаиваю, а лишь предполагаю.
Бывают ситуации, когда простые советы и разговоры не помогают.
Я не настаиваю, а лишь предполагаю.
Пацаааааааан
• 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам бы, может, к психотерапевту?
Я не настаиваю, а лишь предполагаю.
Ходила, толку ноль
Из Хацапетовки• 07 марта 2021
Значит такова ваша судьба. У меня тоже был кавалер в молодости, я не захотела с ним быть, нашла другого вышла замуж. Сейчас выживаю на копейки, а мой ухажёр молодости депутат и очень обеспеченный человек.Но что поделаешь такова судьба, я не жалуюсь,лишь бы все здоровы были
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ходила, толку ноль
Не всегда человеку удается найти ’своего’ специалиста с первого раза.
Речь не в ’плохости’ специалиста, а каких-то несовместимостях.
Вам ставили диагноз?
Вы ходили именно к психотерапевту или психологу?
Была медикаментозная терапия?
Вам ставили диагноз?
Была медикаментозная терапия?
Пацаааааааан
• 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам ставили диагноз?
Была медикаментозная терапия?
Вам ставили диагноз?
Была медикаментозная терапия?
К психологу. Первая меня окрылила, потом встретила человека мужчину который и ограбил и обидел, хотя прижила с ним год. После этого начался этот сплошной ад. Я понимаю что если бы мама была со мной все было бы по другому, в другой теме которую кто то создал, написали что это перекладывание ответственности, наверное это правда. И я просто боюсь ответственности, я не знаю. Я просто устала
Пацаааааааан
• 07 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
С любимыми не расставайтесь...
Да это боль меня терзает уже 10 лет
Пацаааааааан
• 07 марта 2021
Ответ дляWendy Rhoads
это уход от реальности, избегание.
Обнулитесь и начните с нового листа)
Читаю много литературы на эту тему. Все понимаю, но мне бы хотяб на секунду их обнять и услышать что они любят меня
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вам в той теме писала я (о перекладывании ответственности)?
Мои комментарии зависят от контекстов и могут касаться лишь одной конкретной ситуации.