ФФФФристайла
• 07 марта 2021
Это капец
Как меня все это задолбали
Съёмная квартира и мужик которого никогда нет рядом..
Как меня все это задолбали
Анонимчик• 07 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это капец
Как меня все это задолбали
Город? Район?
Мальчун-задирун• 07 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это капец
Как меня все это задолбали
Электрика вызовите да и все дела
Запыхалась• 07 марта 2021
Для начала вытащить вилки из этой розетки, мало ли что. Потом поставить хорошую розетку, укрепить правильно. Вызовите мастера, может, даже знакомого, для мужчины здесь нет ничего сложного.
ФФФФристайла
• 07 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мне кажется хана моему холодильнику(
Я боюсь туда подойти
Запыхалась• 07 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мне кажется хана моему холодильнику(
Я боюсь туда подойти
Отключите электричество в квартире, а потом вытащите вилки. Снова включите электричество. Холодильник можно подключить к другой розетке через удлинитель. Вызовите мастера, это не дело жить с вываленной розеткой, опасно.
Анонимчик• 07 марта 2021
Далеко. Попросите любого мужика пусть вставит пластиковую круглую коробку, заделает алибастром и подключит новую розетку.
Великий сатирик• 07 марта 2021
На Ютубе есть видео, забейте ’ как починить выпавшую розетку’, но я бы решилась туда лезть только от отчаянья уже, лучше с кем-то знающим.
Папобус• 07 марта 2021
Купите новую хорошую розетку на 2 шт. и посмотрите видео на Ютубе. Это совсем не сложно. Главное не забудьте выключить рубильник, чтобы не ударило током
Му ма му ма му• 07 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это капец
Как меня все это задолбали
Выключить рубильник. Проверить,чтобы точно. Снять верх пластиковый. Раскрутить немного ушки. Засунуть,крепко прижать. Закрутить уши максимально,симметрично с двух сторон.
По сути,3 винта покрутить отверткой.
Му ма му ма му• 07 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Если рубильник выключен,не убьет. Механизм розетки более,чем примитивный, и интуитивно понятный. Я женщина,такую мелочь делаю всегда сама.