Намакушка• 07 марта 2021

Уважаю таких женщин

Была у сына одноклассница , и мы общались с мамой ее , она на тот момент была топ менеджер авиакомпании , часто летала в командировки по миру, был муж никакой, попеременно без работы, дочь ее отучилась младшую школу и они эмигрировали в Майами , она там нашла работу и перевезла семью . Полностью ее заслуга , она четко шла к цели и добилась .
Парасюха• 07 марта 2021
Молодец 👍

Берегу и стерегу• 07 марта 2021
И что дальше было?
АсобеннАя• 07 марта 2021
Я тоже горжусь сильными Женщинами! Умнички! Но очень редко сильные и счастливые😔
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вполне себе счастливые)
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И что дальше было?
Вот недавно сын переписывался с той девочкой, живут , учатся, работают )
Реанимация• 07 марта 2021
Супер, умничка
На иголках• 07 марта 2021
я заметила что к таким женщинам всегда прилагаются именно такие мужчины как вы описали(((
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Вполне себе счастливые)
Тогда вообще класс! Тех кого знаю сильные от неимения норм мужчины рядом и одиноки
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Поверьте, пару миллионов на счету дарят такое счастье, на которое мужчина не способен)

На иголках• 07 марта 2021
автор. а каким именно образом они туда смогли попасть?)
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Я подробностей увы не знаю) не настолько близко общались , но она часто летала туда в командировки
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Увы, частно.
Но лучше быть при этом сильной и богатой, чем слабой и нищей.
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Та ну , никогда бы Мужа не променяла на деньги!
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Уж такой хороший муж?
Патриотка• 07 марта 2021
А кто ребенком занимался если она летала постоянно?
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Муж , и даже у подруги оставляла ночевать пару раз , когда муж уезжал к родителям в Крым
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Уж такой хороший муж?
За деньги не купить эмоции ...
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
За деньги не купить эмоции ...
За деньги можно купить все, уверяю вас.
РукиМыли?• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Никакие деньги не заменят любящего мужчину. Ну вот завтра, появилось бы у меня парк млн. Купила бы себе виллу, Ламборгини, шмоток, ещё чего-то. Меся, два, год было бы интересно, а дальше? Вот сижу я одна в бассейне на шее с Брюликом-булыжником в гордом одиночестве и реву, и поговорить не с кем.

gostosa21• 07 марта 2021
мне кажется это хорошие качества безотносительно пола))) настойчивость, трудолюбие)))
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляgostosa21
Ну у женщин это реже)
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
А вы не автор соседней темы, где муж пьёт и бьёт её и детей и получает 15к?)))
Она там тоже одиночества боится)))
Пушка заряжённая• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
За деньги не купить эмоции ...
если дом - полная чаша,то можно упиваться эмоциями.
И нах кому те эмоции ,если сидят куксятся,как за коммуналку заплатить? Не,ну тогда конечно эмоций еще больше.
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Ну потому что яйца(извините за прямоту) должны быть у кого-то одного.
gostosa21• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Увы, частно.
много раз обсуждали с подругами тему, что если бы не отчасти материальная зависимость от мужа/мужчины, очень многие женщины бы с удовольствием бы не держались за брак. даже я)))))
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
За деньги можно купить все, уверяю вас.
У вас явно никогда не было денег, поверьте -это не приоритет для норм жизни, а просто хорошее подспорье в комфорте.
На иголках• 07 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а почему??
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
У меня они явно есть. И я знаю, что такое, когда, скажем, заболевает родной человек, и надо ОЧЕНЬ МНОГО денег. Так вот заплатить счета больнице - это такой кайф, рядом с которым никакой мужик не лежал
Пушка заряжённая• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
дорогенька ,як би так мовити - хороший хлопець - це не посада,ось і все
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляgostosa21
Так оно и есть, увы. В нашей стране эта проблема особенно обострена((