Намакушка• 07 марта 2021
Уважаю таких женщин
Была у сына одноклассница , и мы общались с мамой ее , она на тот момент была топ менеджер авиакомпании , часто летала в командировки по миру, был муж никакой, попеременно без работы, дочь ее отучилась младшую школу и они эмигрировали в Майами , она там нашла работу и перевезла семью . Полностью ее заслуга , она четко шла к цели и добилась .
КликОЛЬКА• 07 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Никакие деньги не заменят любящего мужчину. Ну вот завтра, появилось бы у меня парк млн. Купила бы себе виллу, Ламборгини, шмоток, ещё чего-то. Меся, два, год было бы интересно, а дальше? Вот сижу я одна в бассейне на шее с Брюликом-булыжником в гордом одиночестве и реву, и поговорить не с кем.
К миллионам вполне себе прилагается красивый тренер по фитнесу. Но вы конечно можете плакать в одиночестве
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
У меня они явно есть. И я знаю, что такое, когда, скажем, заболевает родной человек, и надо ОЧЕНЬ МНОГО денег. Так вот заплатить счета больнице - это такой кайф, рядом с которым никакой мужик не лежал
В моем случае у меня была онкология , деньги и Я очень благодарна Мужу, что поддержал, лечил и долго скрывал от меня диагноз! Никакие деньги на лечение не заменили бы этой заботы и поддержки
Раз одела не бу• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Нет уж. Кайф, это когда эти счета оплатил мужик, который вас любит.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я искренне рада, что ваш муж оказался таким молодцом. Но я знавала мужей, которые жен с онкологией бросают. И не могут найти ни копейки на их лечение.
А еще в Охмадете с больными детьми лежат только мамы. Папы куда-то исчезают. И мамы мечтают именно о миллионах, чтобы купить лекарства или сделать операцию. А не о мужике.
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Почему то вспомнила сестру, сбила машина в Америке- лечение и восстановление- все это было, а парень наш с Укр. Прилетел в кредит ей помогать.... просто поддержал, потом в Баден-Бадене оперировали- он летел с ней... бросил все. Сейчас он мноооого лет ее Муж , живут не в Укр, финансы не вопрос и главное она в нем уверенна
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну давайте разовьем мысль, что самый кайф - это быть богатой наследницей внезапно умершего американского дядюшки.
Но это всё из раздела фантастики. А правда в том, что каждый должен сам отвечать за свою жизнь и развитие, а не ждать, пока появится мужик, оплачивающий счета.
Может и не появиться никогда
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это очень, очень редкий случай. Я знаю только 2 мужчин, которые так настойчиво и заботливо лечили и ухаживали за своими женами. Остальные оказывались, мягко говоря, дерьмовыми мужчинами.
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляНа иголках
а почему??
Да потому что не уживаются 2 ’мужика’ в паре. Если женщина берет в руки бразды правления, то нормальный мужчина сопротивляется, а слабого, пассивного все устраивает и пара продолжает идти дальше, только поменявшись ролями.
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Увы знаю таких тоже😔 у меня оставался лишний курс зимии и муж отдавал бесплатно мужчине- вез в больницу Киев... отдал бесплатно! Именно Муж той пациентки исккл жене и им тоже помогла! Я рада, что она тоже кому то помогла и там был заботливый Мужчина! Искал! И не виноват, что это очень дорого и нет возможности купить😭
РукиМыли?• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
А вы не автор соседней темы, где муж пьёт и бьёт её и детей и получает 15к?)))
Она там тоже одиночества боится)))
Нет. Мой меня любит, холит и лелеет. И мне не надо быть ломовой лошадью, я создана для любви
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы уважаете женщин, которые переезжают? Или каких? Я не поняла
Которые улучшают жизнь своей семьи , ставят цели и достигают их, а не ноют, что им все должны
Раз одела не бу• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Может и не появиться никогда
Может и это печально.
Ну тогда миллионы, брюлик. бассейн и красавчик фитнесс тренер?
Шучу.
Я конечно тоже за то, чтобы чувствовать себя уверенно и знать что деньги есть, сколько надо.
Но мне бы мою теперешнюю голову лет 10 назад. Но ниче.
Шучу.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
тут речь о женщинах, которые чего-то добились сами. При чему тут вы и ваш муж?
Фиона Шрековна• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
А где здесь про улучшение жизни?
Откуда вы знаете, как им там живётся?)))
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
По крайней мере он, блин, искал жене химию. Это уже ого-го.
В нашей стране чаще женщины лечат мужей, а не наоборот.
РукиМыли?• 07 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нафиг мне альфонс? Это ж как нужно опустится, чтоб мужиков покупать и платить им за компанию
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
В ситуации сестры тоже все кавалеры слились и даже говорили гадости, увы... молодая девочка, совершенно невиновна, сбили на пешех переходе в 17 лет... именно моральная поддержка Мужа сегодняшнего ей не дала опустить руки
Раз одела не бу• 07 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это верно, именно так.
Поэтому и хотелось бы и свои денежки чтобы были, но и быть слабой под крылом сильно мужчины. Не надо брать бразды правления. Ой не надо. Тяжко это. Я вот и не заметила, как на себя взвалила, и тащила несколько лет. Пока нахрен не слетели гормоны и не превратилась в клюшку.
А сейчас у меня путь назад к себе - и это тоже кайф)
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а вы правда не видели нормальных партнерских отношений, где оба занимаются любимым делом и нормально зарабатывают?
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А где здесь про улучшение жизни?
Если бы они уехали в глубинку России , я бы согласилась с вами)) А так уже 5 лет живут , довольны , сын с девочкой переписываются постоянно , она в хорошей школе, живут на берегу Атлантики , уж получше , чем в спальнике Киева ))
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Вы знаете, по разному бывает.... прямо сейчас у меня развиваются события... у соседки муж ну очень богат по меркам страны, разница в возрасте 35 лет... лна третья жена... ее и их дочь сбивает машина в декабре- обе операции, восстановление.... вот сегодня ее видела уже норм, но говорит деньги то ничто, он их бросил для новой жены🤦♀️ В такоц ситуации, а поддержали ее- ее родные. Все есть и финансово она отлично, но предательство его😭 при том что она сама неплохо зарабатывает
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
А где речь шла о партнерских отношениях? Речь о том,что женщина полностью у руля и рядом с ней ’никакой’ мужчина и почему так происходит...
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
да, это жопа. Сколько я знаю похожих историй...
У меня даже есть знакомая, которая еле выжила после пересадки костного мозга, была в шаткой ремиссии, ее бросил парень... и рак вернулся.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну ’никакой’ - это всегда плохо... почему соглашаются на никаких - хз
Фиона Шрековна• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Странные выводы.
Судя по всему, семья и здесь не бедствовала.
Поэтому для них переезд- это не равно улучшение жизни. Это часть её.
Медсестричка• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже горжусь сильными Женщинами! Умнички! Но очень редко сильные и счастливые😔
Ну да, счастливые те, кто слабые, копейки получают и живут от зарплаты до зарплаты.
АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Нервы явно не дают выздороветь до конца😔 может Я ошибочно думаю, но положит.результат после онко вижу у нормальных спокойных женщин в спокойной обычной их жизни. Я сужу по себе и своим с кем познакомилась в лечении
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
За деньги можно купить все, уверяю вас.
Вы это Фриске расскажите, Джобсу, Пиаф, Патрику Суэйзи продолжать список?
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
да вот жеж после предательства парня нервы и не выдержали.