Намакушка• 07 марта 2021

Уважаю таких женщин

Была у сына одноклассница , и мы общались с мамой ее , она на тот момент была топ менеджер авиакомпании , часто летала в командировки по миру, был муж никакой, попеременно без работы, дочь ее отучилась младшую школу и они эмигрировали в Майами , она там нашла работу и перевезла семью . Полностью ее заслуга , она четко шла к цели и добилась .
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Странные выводы.
Судя по всему, семья и здесь не бедствовала.
Поэтому для них переезд- это не равно улучшение жизни. Это часть её.
Не шиковали , я вам так скажу. Обычная районная школа, обычная квартира ( я была в гостях) , деньги она откладывала , так как цели были видимо давно

АсобеннАя• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
да вот жеж после предательства парня нервы и не выдержали.
Дай Бог ей сил и спокойствия все это процти к полному выздоровлению🙏
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы это Фриске расскажите, Джобсу, Пиаф, Патрику Суэйзи продолжать список?
А вы - мамам, которые собирают копейки на операции своим детям.
Есть неизлечимые болезни, есть. Но их гораздо меньше, чем тех, которые можно вылечить, если иметь деньги.
Медсестричка• 07 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Никакие деньги не заменят любящего мужчину. Ну вот завтра, появилось бы у меня парк млн. Купила бы себе виллу, Ламборгини, шмоток, ещё чего-то. Меся, два, год было бы интересно, а дальше? Вот сижу я одна в бассейне на шее с Брюликом-булыжником в гордом одиночестве и реву, и поговорить не с кем.
Вы ревете потому что сами себе неинтересны. И вам наедине с собой скучно.
Если бы у меня завтра появилось пару млн долларов, меня бы в Украине уже не увидели бы. Весь мир объездила бы, жила и радовалась жизни.
А не рыдала бы от того, что штанов рядом нет.
Дежурный по кухне• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Поверьте, пару миллионов на счету дарят такое счастье, на которое мужчина не способен)
Да я тоже поняла, что денег хочу каждый день, а мужчину могу и месяцами не хотеть
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Что рассказать? Что какая то мадам на советчице считает что все можно купить? Ни хрена не все. Миллионы людей умирали в этом мире, войны, эпидемии и трагедии. Не спасало бабло людей.
Просто красавица• 07 марта 2021
О таких говорят ’я корова, я і бик, я і баба, я й мужик’. Ну такое, у каждого свое понятие счастья. Помните, как в фильме отпуск по обмену, успешная камерон диаз говорит, что тяжело работает и все это откладывается у нее на лице, почти не спит, нервничает, а потом молоденькие администраторши на горизонте появляются. Я сейчас не о том, что нужно за мотню волшебную держаться, просто есть личный пример семей, где все так как вроде и должно быть: мужчина занимается бизнесом, жена - детьми, домом, собой. Все обеспечены, все счастливы. Жене не нужно бегать на работу, у детей с рождения недвижимость, деньги на счетах. И женщина остается женщиной. Я из тех, кто в декрете практически не сидел. Вечно мчусь куда-то, на все стороны стараюсь успеть - и быт, и ребенок, и работа. Неправильно это, как мне кажется.
Чудо в декрете• 07 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Это верно, именно так.
Поэтому и хотелось бы и свои денежки чтобы были, но и быть слабой под крылом сильно мужчины. Не надо брать бразды правления. Ой не надо. Тяжко это. Я вот и не заметила, как на себя взвалила, и тащила несколько лет. Пока нахрен не слетели гормоны и не превратилась в клюшку.
А сейчас у меня путь назад к себе - и это тоже кайф)
какие гормоны? Вы ошущали плаксивость? У меня проблкмы с нервами , думаю может гормоны , но кпкие? По щитовидной здавала 2 или 3 гормона , все в норме
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это утешение для нищих. Как сериал ’Богатые тоже плачут’.
Пока кто-то умирал, те, у кого были деньги, находили лекарства, эмигрировали подальше от войны и т.д.

автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Все обеспечены и все счастливы- это из фильмов))
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Там еще один бонус, семья верующая, и мужчина, по умолчанию, не изменяет. Православная вера, если что. Просто близкие знакомые.
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Это редкая редкость)
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Вы о чем? Какое утешение, вы от истории оторваны, не читаете, не интересуетесь? Я вам очень рекомендую начать. Вам будет интересно.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Это редкая редкость)
Их два брата в семье, так мама воспитала, такие семейные ценности, они создали крепкие семьи, где жены не работают. Для меня это показательный пример. Я далеко не так живу)
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
У нас женщины испорчены фильмом Москва слезам не верит.
Считают, что сильная женщина должна плакать в подушку и искать своего слесаря, чтоб потом умильно смотреть, как он на кухне борщ трескает.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я - кандидат исторических наук. Чем конкретно мне поинтересоваться, чтобы вы были довольны?)
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Ещё раз- это из области фантастики )
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Завтра эпидемия может унести тысячи жизней. И вы кандидат исторических наук, останетесь лицом к лицу с болезнью. И деньги не подарят вам бессмертие или выздоровление. Сколько таких умных погибает на дорогах, ежегодно и от сердечных приступов, инфарктов, инсультов и не сосчитать.)) Не тешьте себя иллюзиями.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Ещё раз- это из области фантастики )
Это реальная история, старшая дочка одного из братьев вышла замуж недавно. Ее будущее уже устроено. Одним словом, я не могу восхищаться сильными женщинами. Хочется, чтобы мужчины были на своем месте, как то так.

Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Я думаю можно про испанку почитать или холеру, для начала.
Единорог_помог• 07 марта 2021
Так,є сильні і розумні дінки-лідери.Це важка праця над собою перш за все.
Просто красавица• 07 марта 2021
Старшая дочь*) заметно, что работаю целый день сегодня
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не стоит объяснять очевидные вещи, что все мы смертны.
Но отрицать, что у людей, у которых есть деньги - гораздо больше возможностей прожить жизнь счастливо, очень странно.
автор Намакушка • 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Хочется и реальность это разные вещи. Можно ждать прынца, но так и не дождаться )
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А вам, видимо, учебник по логике.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
При чем тут мужчины? Речь о женщинах в этом посте.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Скажу так, что и женщине нужно быть достойной. Жены этих братьев - истинные хранительницы очага, добрые, голос не повышают. Воспитание отличное, образование. По себе сужу, я бы так не смогла, с детства видела другую модель семьи, и мама учила, что в первую очередь я должна зарабатывать.
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Счастливо человек может прожить свою жизнь независимо от наличия или отсутствия денег. Только что читала как женщина обеспеченная и востребованная, реализованная во всех смыслах, несчастлива.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Мама права. Принцы не у всех, а сидеть в нищете и ждать его - вот это реально жалкое зрелище.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Если бы у женщины из истории автора был мужчина на своем месте, ей бы не пришлось тянуть все, стремиться к карьерному росту, учиться и т.д. Я это так вижу.