Намакушка• 07 марта 2021
Уважаю таких женщин
Была у сына одноклассница , и мы общались с мамой ее , она на тот момент была топ менеджер авиакомпании , часто летала в командировки по миру, был муж никакой, попеременно без работы, дочь ее отучилась младшую школу и они эмигрировали в Майами , она там нашла работу и перевезла семью . Полностью ее заслуга , она четко шла к цели и добилась .
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Счастливо человек может прожить свою жизнь независимо от наличия или отсутствия денег. Только что читала как женщина обеспеченная и востребованная, реализованная во всех смыслах, несчастлива.
Ещё раз: у нее просто не было в жизни проблем, которые бы решались деньгами. Это бы её живо научило, как ценить то, что у неё есть, в отличии от миллионов украинцев.
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Если бы у женщины из истории автора был мужчина на своем месте, ей бы не пришлось тянуть все, стремиться к карьерному росту, учиться и т.д. Я это так вижу.
Интересно, а если она не того характера, чтобы дети, кухня, церковь?
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Вы странно это видите.
Клёвых мужиков в стране совсем мало. И сидеть их ждать - тупо
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
А вам, видимо, учебник по логике.
Ну если человек не понимает очевидных вещей, то кому из нас надо читать учебник по логике? Счастье штука субъективная, для всех оно разное.
Просто красавица• 07 марта 2021
Что-то я историй сегодня много привожу) на примере родителей мужа, папа ни к чему не стремится, его все устраивает. Мама все время решает вопросы - ремонт, переезд, поиск заработка. На это тяжело смотреть.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Извините, не совсем поняла вопрос.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
До тех пор, пока жизнь близкого человека не стоит 30 тыс долларов, например
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Извините, не совсем поняла вопрос.
Автор говорит: женщина может не хотеть быть домохозяйкой. Она может хотеть самореализоваться
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Извините, не совсем поняла вопрос.
Если женщина способна на большее, нежели не повышать голос на мужа и не работать ?
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Вы странно это видите.
Я лишь выразила свое мнение, автор говорит, что уважает таких женщин. А для меня это ненормальная модель семьи, где женщина перевозит семью, а мужчина ждет.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
И все же это лучше, чем когда оба сидят и ждут. А у нас таких вся страна, где ни один, ни второй ни о чем
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Одна из жен работала педагогом, но после нескольких декретов не вышла на работу. Занимается благотворительностью, помогает детям. Об увлечениях второй не знаю.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Я вас понимаю, вот только можно заниматься хобби, реализовываться, а не бежать за большим заработком, решать вопросы все бытовые. Я вот о чем. Если бы муж зарабатывал, она бы все это делала неспеша, не было бы страха, что завтра не будет, чем детей накормить, так как муж перебивается заработками. Вот я о чем.
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
И даже заплатив 50 тысяч вы не можете быть уверены что он не умрет завтра. В этом вся трагедия этой жизни. Вы не купите ему жизнь. Он будет жить столько, сколько ему отмеряно. Ни больше и не меньше.
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
А муж завтра помрет , прости Господи-что дальше?
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Говорят ’бог парує’. Один из семьи больше пытается что-либо сделать. Но для меня это опять-таки не нормально, когда делает женщина. Я за развитие, за успешных бизнес вумен, но не когда они тянут в прямом смысле все.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Я часто слышу эти вопросы на советчице, в конкретных ситуациях, которые я приводили на жен оформлена недвижимость, останется бизнес и деньги на счетах. Я даже ту же Масю приведу, которую недавно обсуждали. Она в группе рассказывала, что муж на нее много чего переписал, чтобы она была уверена в завтрашнем дне. Вот, что я понимаю под нормальным уставом семьи.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну все, тогда лучше жить в землянке и питаться корой. На все ж воля божья
РукиМыли?• 07 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы ревете потому что сами себе неинтересны. И вам наедине с собой скучно.
Если бы у меня завтра появилось пару млн долларов, меня бы в Украине уже не увидели бы. Весь мир объездила бы, жила и радовалась жизни.
А не рыдала бы от того, что штанов рядом нет.
Штаны и любимый, а главное любящий человек рядом - это абсолютно разные вещи, но к сожалению, многим это не знакомо
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
А тут вы впадаете в крайности. Мы говорим с вами о ценности денег. Деньги это бумага для достижения каких то целей. Удовлетворения потребностей. Ними часто затыкают неврозы и душевные раны. Но это не счастье и никогда ним не было.
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Это из параллельной реальности)
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Это из параллельной реальности)
Только потому что Вы таких историй в реальности не видели? Я видела, к счастью или к собственному несчастью, не знаю. Так как сейчас пообщаюсь с вами и иду дальше работать, еще вещи потом нужно сложить, сделать уборку, так как целый день работала. К чему я это все пишу? Была бы у меня дочка, какой бы я ей судьбы пожелала? Прожить жизнь Замужем или тянуть все на себе? Я точно знаю ответ на этот вопрос, хотя тоже учила бы ее работать и не ждать прЫнца. Но искренне бы ей не желала быть мужиком в семье.
Намакушка
• 07 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Видела ) одну. Глубочайшее заблуждение ждать от жизни того же на блюдечке)
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы по-прежнему не хотите смотреть правде в глаза. Деньги - это совершенно другое качество жизни. Странно этого не признавать, но раз вам хочется - не смею вас разубеждать. Будем считать, что нищий туберкулёзник с троещины счастливее чувака на яхте в Ницце.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Я вот не жду, но мнение свое не изменю, также как и Вы) такая модель семьи неправильная для меня, мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной.
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Мне вас жаль. Потому что не достигнув уровня чувака на Яхте в Ницце, вы никогда не будете счастливы и удовлетворены своей жизнью. Хотя и этого вам будет наверное мало. А бомж, которого сегодня покормят тарелкой горячего супа будет полон радости и благодарности. Вы можете никогда этого кайфа не почувствовать.)) Так странно этого не понимать.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
это всё ваши домыслы. Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о чем счастье
Перловая Кашка• 07 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Вы читаетесь. Духовности мало, ожиданий много.
Реанимация• 07 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дадада))))
Прямо выстрел в небо))))
Polina_Lee• 07 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Никакие деньги не заменят любящего мужчину. Ну вот завтра, появилось бы у меня парк млн. Купила бы себе виллу, Ламборгини, шмоток, ещё чего-то. Меся, два, год было бы интересно, а дальше? Вот сижу я одна в бассейне на шее с Брюликом-булыжником в гордом одиночестве и реву, и поговорить не с кем.
та вы шо) почему одни? вы бы в другом кругу совсем были. И думается мне, познакомились бы с кем-то из того круга.