Карамбулкул
Есть такие мужчины, как ярмо, сами идут вниз и тянут свою женщину туда же, все соки из нее выпивают
Цитата:
мне легко это удалосьЛюблю себя потому чтоИ не называйте меня ЕйУ меня иное имя
какое?
Цитата:
нет, в браке никто не тянул. Тут другое. Просто за короткий срок она нашла свою любовь, к тому же красавчика
мои подруги годами не могут встретить никого
Цитата:
нет, в браке никто не тянул. Тут другое. Просто за короткий срок она нашла свою любовь, к тому же красавчика мои подруги годами не могут встретить никого
он обычный
Но.вам спасибо за комплимент моему любимому
Цитата:
он обычныйНо.вам спасибо за комплимент моему любимому
пожалуйста
так имя, сестра, имя?)
Цитата:
Молодец девушка, не сидела в трауре десятилетиями, а двигается дальше
это да. но вопрос как?
Это очень отлично так круто устроится.
А я в разводе 15лет , ничего не добилась, второй такой же как первый , я в ужасе
Цитата:
Это очень отлично так круто устроится.А я в разводе 15лет , ничего не добилась, второй такой же как первый , я в ужасе
ну может кто-то ответит как ей удалось)
реально ведь, ладно работа - тут можно постараться
а найти любовь, чтобы был моложе тебя, принял ребенка, и вообще - это же невозможно сделать приложив какие то усилия на мой взгляд
Цитата:
ну может кто-то ответит как ей удалось)реально ведь, ладно работа - тут можно постаратьсяа найти любовь, чтобы был моложе тебя, принял ребенка, и вообще - это же невозможно сделать приложив какие то усилия на мой взгляд
Це інстаграм, там важлива картинка. Але може в неї дійсно все супер. Молодець.
Цитата:
о ком речь?
Цитата:
я вижу по его инстаграму, что там почти только ее фото
и они уже вместе второй год
Цитата:
Везение, может она книги умные почитала и приняла к действию, я например прочитаю но не действую
Цитата:
Не оцениваете ее жизнь по фото, в Инстаграм большинство лживое.
Цитата:
мне просто нравится эта история. Но я верю ее фото...мужчина же рядом с ней
хотя с мужем тоже были фото красивые

Цитата:
Удалено администрацией...
А Ваша?
К чему этот яд в сторону автора?
Интересная тема, многие возьмут за пример. Поймут, поверят, что все возможно!
А то вдалбливают в голову, что если муж ушел то все.. жена брошенка никому ненужная.
И с такими установками и действительно ненужные.
К чему этот яд в сторону автора?
Наверное она изначально целостный человек со своими интересами и хобби, которая не зациклена на поиске мужчин.
Цитата:
в смысле не зацикленная на поиске? мужчина на нее не с неба упал
она в браке жила интересами мужа. он был звездой, а она типа рядом
Цитата:
Кто вам сказал что в инсте все правда?
ну мужик же ее не бросил после первого секса
живут люди вместе.
что там может быть неправдой
живут люди вместе.
что там может быть неправдой
Цитата:
ну мужик же ее не бросил после первого сексаживут люди вместе. что там может быть неправдой
Жить вместе и жить счастливо - 2 большие разницы.
Цитата:
ну выглядят счастливыми.
Оба
постоянные фото и сторисы как вдвоем там и сям
Оба
Очень часто стрессовая ситуация для женщин становится стартовым пинком, у коллеги такая история, узнала, что муж два года жил на две семьи, было состояние шока, потом взбодрилась, сделала ремонт дома, пошла в зал, похудела, собой занялась, прихорошилась, мужчина уже есть, расцвела реально, молодец. Так что всё может быть.
Цитата:
в смысле не зацикленная на поиске? мужчина на нее не с неба упалона в браке жила интересами мужа. он был звездой, а она типа рядом
Простите, а Вы третьей с ними жили? Откуда такая уверенность кто там звезда? Может она как раз мотивировала его и давала ему веру в себя. Это как вариант.
Вы никогда не замечали как один мужчина может быть успешным с одной женщиной, а со второй сдуться сразу же.
Незацикленная на поиске - занимается своими делами, а не думает где бы найти очередного мужа. Они сами притягиваются.
Цитата:
Простите, а Вы третьей с ними жили? Откуда такая уверенность кто там звезда? Может она как раз мотивировала его и давала ему веру в себя. Это как вариант.Вы никогда не замечали как один мужчина может быть успешным с одной женщиной, а со второй сдуться сразу же.Незацикленная на поиске - занимается своими делами, а не думает где бы найти очередного мужа. Они сами притягиваются.
судя по фото, то он был звезда
она себя почти не публиковала, он везде у нее
ну и она мотивировала конечно
но все равно он от нее ушел
ну и она мотивировала конечно
но все равно он от нее ушел
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 84
+ 66
+ 58
+ 52
+ 42
+ 37
+ 33
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 12
+ 11
+ 10
+ 8
Как она это сделала? Ее бросил муж а она за полгода
Просто удивляюсь как ей удалось так поменять свою жизнь в лучшую сторону и построить отношения с красавчиком и умницей. Все думали что она себе никого не найдет после развода или будет искать, а вот бывший муж ее тоже красавчик наоборот сдал.