07 марта 2021

Как она это сделала? Ее бросил муж а она за полгода

Выросла в должности, переехала в квартиру очень красивую и стала встречаться с мужчиной который ее моложе на 6 лет (а бывшего мужа на 10). Причем этот мужчина ее - красавчик, реально. Она симпатичная, но не длинноногая модель красотка + ребенок. Он ее судя по всему в отличие от бывшего мужа очень ценит, постит только с ней фото, точнее даже просто ее и разделяет все ее интересы. Я наблюдаю эту историю в инста. А муж бывший - друг мужа моего.

Просто удивляюсь как ей удалось так поменять свою жизнь в лучшую сторону и построить отношения с красавчиком и умницей. Все думали что она себе никого не найдет после развода или будет искать, а вот бывший муж ее тоже красавчик наоборот сдал.
показать весь текст
Samostoyatelnaya 07 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
о чем вы? какие то еще темы от меня знаете ?
Може і не ваші, просто прикольні заголовки :)
автор Карамбулкул 07 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
совместный ребенок ,кто взял его на себя? ребенка можно присовокупить к новым отношениям на этапе соглашения о совместном проживании,не раньше.
Конфетно-букетно-бельевой период должен быть девственно чист и не занят никакими бубоньками - тем более для дядечки это пока совсем чужая бубочка, а мамка должна стать для дядечки феей,принцессой и путеводной звездой.
Никому не нужна разрывающаяся между детсадом ,борщом и больничными невеста.
Разве что такому же Гене из соседнего кабинета,который доширак в обед запаривает в банке из под икры кабачковой верес .
Но это уже совсем не инста история на фоне модных декораций HOME
ребенка воспитывают оба, бывший муж не такой который алименты и пока
в плане бывший муж и жена воспитывают
что там новый парень я не в курсе
знаю что ребенок был у бабушки первое время их знакомства много. так что да, она все сделала правильно и не было никакого между борщами и детсадом
автор Карамбулкул 07 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Заголовки у вас клікабельні, це саме собою так виходить? На цьому можна заробляти :)
а какие еще вы видели?
Шкала Радости 07 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну в чем то он лучше , чем первый .
Первый опыт был очень мал всего 2,5лет прожили , осталась с дочкой маленькой на руках, срочно надо было шею искать .
А, ясно, ну в этом и проблема, сто шею искали...
Слепок стопы 07 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
А, ясно, ну в этом и проблема, сто шею искали...
Был один вариант идеальный , если б я согласилась пойти на свидание , и всё спаслось, то сейчас бы имела пару квартир ,мужа идеального . Ох но я ж закомплексованная
КАПСЛОЧНИЦА 08 марта 2021
Ответ дляМалинка
Тема не о вас, успокойтесь )
я не беспокоюсь

Обо мне)
КАПСЛОЧНИЦА 08 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
пожалуйста
так имя, сестра, имя?)
у меня нет сестры