07 марта 2021

Еще раз. Посоветуйте курсы астрологов в Киеве

У меня не получается самой научиться, хоть и смотрю видео, и книги, но я не понимаю с чего начать, какая программа. Я привыкла к размеренному обучению с программой. Такое только на курсах.
Посоветуйте качественные курсы, не шарашкину контору.
Я в этом направлении вообще не знаю как не наткнуться на шарлатанов. Наука-то не признанная в научном мире, вот и шарлатянят кому не лень, а мне нужно набить базу, что б потом, возможно и самостоятельно продолжить обучение, но я уже буду в курсе, а не с хаосом в голове
Любимка-анонимка 07 марта 2021
🤣🤣🤣
автор Регионщица 07 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
🤣🤣🤣
что смешного?
Дайте подуться 07 марта 2021
берите любые, один фиг))))
из_под_тишка 07 марта 2021
Не хочет нарваться на шарлатанов чтоб стать шарлатанкой)))) этотпять)))
Любимка-анонимка 07 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
что смешного?
Сами перечитайте, что вы написали. Курсы по астрологии, но не шарашкину контору😂. А что по вашему курсы по астрологии? Сколько вам лет?
автор Регионщица 07 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сами перечитайте, что вы написали. Курсы по астрологии, но не шарашкину контору😂. А что по вашему курсы по астрологии? Сколько вам лет?
Астрология это наука. Хотелось бы, чтоб материал подавался, как в школе или институте. ЧТоб препод был астролог, учил поэтапно всем тонкостям науки
Любимка-анонимка 07 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Астрология это наука. Хотелось бы, чтоб материал подавался, как в школе или институте. ЧТоб препод был астролог, учил поэтапно всем тонкостям науки
Может вы с астрономией перепутали?
Потому что, с точки зрения современной науки астрология является типичным лженаучным учением и разновидностью гадательной магии. При этом наука признаёт, что на определённом этапе своего развития астрология объективно стимулировала развитие наблюдательной астрономии, математики, метеорологии и других областей знания. (Википедия).
Цикавенная 07 марта 2021
Astrologika.pro. Обучение онлайн, очень доступно. Но это ведическая астрология.
Son4a 08 марта 2021
Он-Лайн курсы lablife - теория и куча практики, самая адекватная и современная информация
автор Регионщица 08 марта 2021
Ответ дляSon4a
Он-Лайн курсы lablife - теория и куча практики, самая адекватная и современная информация
Спасибо. Если это не реклама, будем смотреть)
Son4a 08 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо. Если это не реклама, будем смотреть)
Ну вы спросили - я порекомендовала, там уж ваше дело
Воленс-неволенс 07 июня 2021