07 марта 2021

На 8 без подарка

Уехала к матери на неделю, муж делает ремонт. Я беременна , сегодня набрал и сказал , что приболел . Так поняла , что завтра не приедет . Это нормально? Стоит ли обидится , что на 8 без подарка и цветов ?( говорит у него насморк и слабость
Чавонадо 07 марта 2021
Вам лучше, чтоб он вам беременной вирус привёз на 8 марта?
Раздражевская 07 марта 2021
Нет конечно. Лучшее это здоровье, тем более в Вашем случае.
Подарит потом подарок.
пАлАвинкА 07 марта 2021
Только развод.
Кредитная 07 марта 2021
Хотите корону?
#Пойду_кгадалке 07 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Только развод.
Ну да, чё теперь в инсту-то выкладывать? Стыдно же
Мозговая пилочка 07 марта 2021
Сколько Вы вместе живёте?
Дарил раньше на 8 марта подарки и на ДР?
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько Вы вместе живёте?
Дарил раньше на 8 марта подарки и на ДР?
Год вместе . Дартл раньше
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну да, чё теперь в инсту-то выкладывать? Стыдно же
Ну ещё бы
Жена_КотораяСтена 07 марта 2021
Цените мужа,что не бежит вам вирусы нести беременной , а подарки можно и ,9 и 10 и 20 и марта, и августа, и сентября
Царевна в уггах 07 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Только развод.
Однозначно
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляКредитная
Хотите корону?
Он уже болел короной
пАлАвинкА 07 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Вам лучше, чтоб он вам беременной вирус привёз на 8 марта?
Чем не подарок. Заодно и тещу любимую можно поздравить букетом бацилл)))
Мозговая пилочка 07 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Только развод.
+++Естественно,это даже не обсуждается
Ламборджини 07 марта 2021
И вот это же только на пост-советском пространстве такие женщины. Я просто в шоке от того, что творится перед 14 февраля и 8 марта на советчице. Бабы, почему вам так важно получить подарок именно в эти дни?
Автор, у вас муж болен, вы беременная, а все, что вас волнует, что вы останетесь без подарка? Подружкам не будет чем похвастаться?
Что с этим миром...
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цените мужа,что не бежит вам вирусы нести беременной , а подарки можно и ,9 и 10 и 20 и марта, и августа, и сентября
Эх , только не в его случае ! Забудет
Чавонадо 07 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Чем не подарок. Заодно и тещу любимую можно поздравить букетом бацилл)))
И всю родню со стороны жены)
Мозговая пилочка 07 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Год вместе . Дартл раньше
Год вместе и сразу забеременили?
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Год вместе и сразу забеременили?
Год в браке , а что такого ? Забеременела 5 месяцев назад
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
И всю родню со стороны жены)
Вы добры
Чавонадо 07 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Эх , только не в его случае ! Забудет
Ну так воспитываете мужа так, чтоб не забывал
Не мозг ему выносите
Весотехник 07 марта 2021
Вы прелесть! А 1000 грн за монитор отдал Вам?
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну так воспитываете мужа так, чтоб не забывал
Не мозг ему выносите
Ему только выносить мозг иначе никак
Чавонадо 07 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Вы добры
А вы?
Зачем себе придумали проблему, которуй нет
автор Садоводница 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Вы прелесть! А 1000 грн за монитор отдал Вам?
?
Весотехник 07 марта 2021
Ответ дляСадоводница
?
Не начинайте)) честное слово
Дона Ко Ко 07 марта 2021
ну пусть закажет вам доставку цветов
всегдаДаДа 07 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
И вот это же только на пост-советском пространстве такие женщины. Я просто в шоке от того, что творится перед 14 февраля и 8 марта на советчице. Бабы, почему вам так важно получить подарок именно в эти дни?
Автор, у вас муж болен, вы беременная, а все, что вас волнует, что вы останетесь без подарка? Подружкам не будет чем похвастаться?
Что с этим миром...
Бабам и феминисткам , наверное не важно .А настоящим женщинам , важно, в эти дни мужчина себя и проявляет ) Быт это быт, а праздник это праздник !
Ламборджини 07 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Бабам и феминисткам , наверное не важно .А настоящим женщинам , важно, в эти дни мужчина себя и проявляет ) Быт это быт, а праздник это праздник !
Бедные мужчины, если такое поведение определяет ’настоящую женщину’.
пАлАвинкА 07 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
И вот это же только на пост-советском пространстве такие женщины. Я просто в шоке от того, что творится перед 14 февраля и 8 марта на советчице. Бабы, почему вам так важно получить подарок именно в эти дни?
Автор, у вас муж болен, вы беременная, а все, что вас волнует, что вы останетесь без подарка? Подружкам не будет чем похвастаться?
Что с этим миром...
- А шо люды скажут?!
Весотехник 07 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ну пусть закажет вам доставку цветов
Шутите? Он жену беременную дома оставил голодной и без денег, а сам развлекаться ушёл.
Это автор кокетничает, подарок..