Пуки-куки• 07 марта 2021
Средства от облысения (или для роста волос) - есть эффективные?
У мужа рано появились залысины, чем-то можно помочь? Возможно, есть эффективные средства ?
Мама Карло• 07 марта 2021
Парик или накладка.
Можно ещё пересадку волос, но дорого и требуется восстановительный период
Русская Богатырша• 07 марта 2021
Спасали чоловіку коли з´являлися проплешіни,мабуть авітаміноз, але спробуйте.
Перцева настіка+олія лопуха. Нам 100%допомагає
Пуки-куки
• 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Но новые от этого не вырастают уже?
Русская Богатырша• 07 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Но новые от этого не вырастают уже?
Звісно ростуть.щк чорніші чим є.нажаль не маю фото,але до цього мама з самого дитинства спасала чим могла. А зараз для нас це спасіння.сппобуйте. дешево але має на право бути. Зараз продають в аптеках разом перечниця та олія лопуха
Козяка-маляка• 07 марта 2021
Миноксидил. Эффект будет только во время использования. Без него все вернется.
Козяка-маляка• 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Олія лопуха - это репейное масло?
Козяка-маляка• 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так
Спасибо) Игралась просто перцовой настойкой - пересушила сильно кожу головы( Надо попробовать с маслом.
Русская Богатырша• 07 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Тільки з маслом!!!
Козяка-маляка• 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Тільки з маслом!!!
Ну то ж личный опыт был) Мои грабельки)
Уже поняла)
Спасибо)
Уже поняла)
Спасибо)
Море Счастья• 08 марта 2021
капсиол не помог, втерла штуки 3 пузырька, волосы как сыпались так и сыплются
Обращеница• 09 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
можете скинуть фото пузырька,очень нужно ,спасибо,не могу найти это лекарство
Русская Богатырша• 09 марта 2021