Путающаяся• 07 марта 2021

Кому дарят по 3 тюльпана

Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів: 1466
913 (62.28%) Конфетки лучше
553 (37.72%) 3 цветочка :)
Петя-петушок• 08 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я по 14 грн купила

красиво.

Меряю от единицы• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
Боюсь, у вас размер с моим не совпадает, ваши вещи на мне будут висеть, да и скорее всего, я такое барахло, как носите вы, не ношу. ) А после вас - побрезгую. Вдруг у вас вши. Или чесоточный клещ.
С вашим опытом чего уж брезговать
Губной рояль• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Та уж лучше крокус в горшочке, если честно
Кому лучше? Дочери подарили - вынесла в гардербную, вонь от него ужасная. И не выкинешь - подарок/живое растение, и мы обе аллергики. Нах тот крокус
Губной рояль• 08 марта 2021
* сорри, у нас не крокус. Но что-то из этой оперы тоже
Надувная пыль• 08 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нам по тюльпану подарили на работе, оставила там же, стыдно с одним тюльпанчиком идти. Он ещё и в целафановый Пакетик завернутый... Мрак. Бесит этот ажиотаж 8 марта,если честно.
Тоже самое))
Форс мажор• 08 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
Дарят. У нас традиция.потом они высаживаются на клумбу.но, это не отменяет и букетика
сЛАдКОежКА• 08 марта 2021
Автор, а почему вы думаете, что эти с 3-мя цветочками не купят к ним еще и ферреро? Одно другое исключает?
Цены на 8 марта неоправданно высокие. Зачем вам та охапка? Мужчина купил 3 тюльпана + раффаэлки + духи мои любимые. И что, я должна быть в обиде?
Medichi• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
1000грн+ на цветы, может потратить довольно состоятельный мужчина.
С доходом 15-20т. тратить 1т.на цветы не будут, дорого.
Вот сегодня получила не громадины, но и не 3 тюльпана ))) от сына и от мужа( сыну 9)
Новогодняя пальма• 08 марта 2021
А если три тюльпана и 1000 у.е на приятные мелочи, то считается?

Бочка порохУ• 08 марта 2021
Ответ дляMedichi
это супер, но про доход вам писали выше, далеко не все сейчас могут себе такое позволить
Medichi• 08 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
я ответила , что мой может )))
Гу го гу го гу• 08 марта 2021
Мы с мужем считаем, что цветы это деньги на ветер, поэтому на праздники я получаю другие подарки
Миззери• 08 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не люблю цветы. И муж, и дети об этом знают.
Уж лучше кактус. Отдам его дочке
Аналогично.
Нет, я очень люблю цветы на самом деле , но растущие а не срезанные.
Срезанные в букетах увядают и чахнут для меня это как-то угнетающе немного.
Ну это мои тараканы хотя оказалось что девочка сына тоже самое ему говорила я у него спросила собирается ли он цветы дарить.
Не, когда мне дарят я симулирую радость но на самом деле мне все равно а потом ещё и немного грустно от того что могли бы себе расти цветочки.
И шубу поэтому никогда не хотела и не хочу
Миззери• 08 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
В горшочке здорово
Вапщета• 08 марта 2021
У меня скромно...
соева-сысоева• 08 марта 2021
А с чего вы взяли, что к этим тюльпанам ничего не прилагается? С чего вы взяли, что это жене? Может коллеге просто как знак внимания. Кроме того не для всех это великий праздник, и эти три тюльпана чисто символический подарок, как носки или пенка для бритья на день защитника.
Розавенная• 08 марта 2021
Я без цветов и без сладкого, сегодня покупала стиралку, так как моя предыдущая сдохла. Руки болят стирать 2 месяца, у меня артрит..
пышка_мышка• 08 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Это потому что вы бедные. Богатые на фигню не тратятся
Щось у цьому є)))
Зажуженная Жужжа• 08 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Цветы это прекрасно , но 51 тюльпан в 8 марта это не комильфо , не люблю когда на мне нагло зарабатывают 🤔
А в АТБ на вас не нагло зарабатывают каждый день?Что вас всех плющит от заработков цветочников 1 раз в год?На колбасе знакомая так зарабатывает,что вам и не снилось.На тряпках 3 цены ломят.На 8 дико поднимаются входящие цены для нас на цветы,и увы нам нужно заплатить двойную зарплату персоналу за их работу и самим нормально заработать раз в год.Вы знаете сколько списания на цветах?Прям истерика у всех.

КапитанльнаЯ• 08 марта 2021
Я сегодня и вчера сама себя таким дарителем ощущала ((( Ну тюльпаны по 30 грн . Куме вчера брала 9 шт . И такие никакие (( Почти 300 грн отдала и смотреть. На на что. И сегодня маме брала , та же история по 30 грн 9 штук 270грн и печаль печальная.
И вот парадокс , муж мне тоже принес9 Тюльпанов но таких крупных и пышных что 9 штук это красивый полноценный букет.
Корточе хз количество это вообще не показатель.
Под пытками• 08 марта 2021
Моему свекру нужно 8 букетов!!!
И + каждому подарки
Я очень благодарна за внимание, но мне его жалко. Я бы не обиделась если бы была просто шоколадка.
КапитанльнаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Моему свекру нужно 8 букетов!!!
И + каждому подарки
Вы молодец. Свекру озвучьте ))
lith_oops• 08 марта 2021
Абы не два. ))))))
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ну, от мужа - да. А от соседа норм
А мне ребенок горшочек крокусов подарил. Я их обожаю. Цвели на подоконнике,настроение сразу весеннее.
И вообще-мне все равно,кто сколько цветов дарит-пусть и 3 тюльпанчика-я люблю весенние цветы и не придаю значения условностям.
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Не придумывайте)
В Германии не заморачиваются количеством цветков. Могут и 4 и 6 подарить. Этотправда
мимАпроходила• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет)
Я тут живу)
Поэтому смешно читать)
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Нет)
Я тут живу)
Поэтому смешно читать)
Подруга живет в Германии,я у нее в гостях была-дарят четное число,вернее,не заморачиваются четное-нечетное. Но это западная Германия , практически возле Нидерландов. Возможно,ГДР бывшая или наши какие-то поселения и заморачиваются с количеством.
Автопортрет нурофена• 09 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Зачем вам колбаса? Я ем много гадости и химии, бургеры, суши, пиццу, майонез, но в подарок колбасу? Я б точно не поняла. Хотя тоже ем ее, обычно либо варенец, либо московскую, ну и ветчину.
Скажем так - подарок должен доставлять удовольствие.
Я не ем бургеры, суши, покупную пиццу, не пью алкоголь, майонез употребляю крайне редко, но сыровяленая и сырокопченая колбаса - моя слабость.
Вот честно - меня она порадует больше, чем тюльпаны, которые завянут через 2 дня. Поскольку гипотетически дарящие 3 тюльпана стеснены в средствах, мой выбор - колбаса.
Автопортрет нурофена• 09 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да тролль это, внимания не обращайте.
Нормальная женщина на 8 марта проснувшись в постели явно обрадуется скорее тюльпану, нежели палки колбасы)
По-вашему, нормальным подарки подкладывают исключительно в постель?
По-моему, у нормальных женщин и мужчины нормальные, соображают, что куда класть, как подарок преподнести и доставить удовольствие именно своей даме.
На морозе• 09 марта 2021
я и одному цветку рада) главное чтобы это было не 2 раза в год а почаще)) летом я и полевым цветам рада)