Путающаяся• 07 марта 2021
Кому дарят по 3 тюльпана
Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів:
913 (62.28%)
Конфетки лучше
553 (37.72%)
3 цветочка :)
выходные пролетают• 08 марта 2021
Цветы люблю, но, именно, на 8 марта, терпеть не могу. Прям, в этот день, обязательно, а в другие, шиш. Какое-то, неискреннее внимание. Так, что я без цветов, сегодня. Муж готовит праздничный обед. Подарки покупает по настроению и без повода).
Красота неземная• 08 марта 2021
Корзину цветов надо. Иначе мужик - жлоб
Ничего против 3 цветочков не имею! Какая вам разница кто сколько кому дарит? Вам поплевать в чужих мужей хочется?)))
Цикавенная• 08 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не ем конфетки, не люблю цветы :) лучше маслин или оливок хороших, так обычно и получаю :) и дочь, и муж в курсе :)
а Ви в них добре розбираєтетсь? Можливо, знаєте, чи норма для фермерських оливок гірчинка? (фермерські це не такі як з магазину кислі, чи як в отелях за кордоном подають - сама сіль. А в розсолі, по типу як у нас помідори квасять :)
Света С Приветом• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
Как бы сразу же всё о мужике и говорит. Я бы была благодарна, т.к. это отличный знак, что от мужчины надо валить
Я перед 8 марта выставила в ФБ в местной группе суккуленты в керамических горшочках, по 100 грн. 1 женщина себе купила 1 шт. Все. Все гребли на базаре тюльпаны в целофане.
НашлаПерепискуМужа• 08 марта 2021
Мне муж утром принес три фиолетовых тюльпана в пленке. Но они с луковицами и моя коллекция тюльпанов на даче пополнится)
Туфли в чешуе• 08 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
А я в любое время люблю и в праздники и не в праздники
не принципиально! Поэтому,я всегда с цветами))
Ситечко для мыслей• 08 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Для сотрудниц, близких знакомых покупают. Ну вот мужу, как руководителю, нужно поздравить 7 женщин. За свой счет. Да, он купил им всем по 3 тюльпана. Каждый букетик по 115грн. Или ему нужно всем по 101 розе дарить?))
Аж глаз режет от Вашего «за свой счёт», а ничего, что за счёт их труда он пополняет свой счёт?
Сижу_и_плачу• 08 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они могут уволиться и пополнять свой))
Так уж повелось, что исполнитель имеет в разы меньше организатора. И это правильно, первых гораздо больше, чем вторых.
Ситечко для мыслей• 08 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Они могут уволиться и пополнять свой))
Вы не совсем поняли мой посыл автору того сообщения! Она же подчеркнула, что муж именно за свой счёт должен поздравить и больше 3-х тюльпанов нечего тратить свой личный бюджет.
Для драки• 08 марта 2021
Предпочитаю либо 1 цветок - можно оценить его прелесть, либо от 5, если букет. 3 цветка, будь то тюльпаны, розы или хризантемы - ни то, ни сё.
У кого такое было• 08 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нас 3.
Это просто знак внимания... Муж букет подарил? Не три тюльпана?
Лгин• 08 марта 2021
Смотря от кого. Мне свекр подарил-пенсионер 1 тюльпан в горшке.
Мне очень приятно)
Если бы на работе подарили 1-3 тюльпана тоже бы было приятно.
Если муж?
Ну не знаю.. если бы были в режиме экономии то поняла бы, а если нет то спросила бы « Почему так мало?» )))
Вообще, стоимость подарка - не главное.
Мне очень приятно)
Если муж?
Вообще, стоимость подарка - не главное.
Летала_НаМетле• 08 марта 2021
О,то я ще та біднота,хочу три тюльпани,але з цибульками,щоб висадити на город)))В мене в січні дня,і з роками тепер з жалістю дивлюсь на квіти,які так швидко гинуть.
Курочка• 08 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я знаю, что раньше женщин очень притесняли. А в некоторых странах и до сих пор женщины не имеют право даже получить образование... Но зачем этот жлобский праздник?
это бизнес, без него нет у людей праздника: цветы, подарки, иначе дамы наши будут скучать.
но смысл праздника намного глубже чем смысл букета из 3х тюльпанов.
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
То есть нужно было по 101 розе дарить?
Ситечко для мыслей• 08 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То есть нужно было по 101 розе дарить?
У Вас крайности — либо 3 тюльпана, либо 101 роза, других вариантов для Вас, видимо, нет?!

Новопоштинская• 08 марта 2021
Мне подарил 3 тюльпана и 200 долларов, как по мне, то вполне нормальный подарок. Горшков с цветами уже миллион, ставить негде.
Птица Говоруша• 08 марта 2021
Господи, ну где такие, как автор, беруться! Какая же разница вам, кто и кому те тюльпаны берет! Ну я маме покупала три в этом году, не хочу я тратиться на те цветы, подарок всегда хороший у меня, ребята-студенты тоже не все позволить могут. Ну стоят мужики с букетами из десятков тюльпанов, и что? Но, блин, за углом стоит советчица и уже осудительные посты строчит на любимый сайт. А вот я уверенна, самодостатрчной девушке , ну ей до других не будет дела, она в мир с позитивом будет смотреть, а не с осуждением других.
Рогнеда Карповна• 08 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
Может потому вы и бедные, что вам количество тюльпанов важнее благосостояния вашей семьи?
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
чем это 1 роза лучше, чем хотя бы 5?)
это одинокий жалкий цветочек еще и не дай бог в целлофане
мне дарили одну розу и я была мегасчастлива))))
и дарили по 25 роз и я была равнодушна.
Все зависит от ваших эмоций! А нет от количества цветов.
и дарили по 25 роз и я была равнодушна.
Пищалка• 08 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Кокаин может понравиться со временем, у меня такое было
Ближе к зиме наверное)) пока он дома мне пахнет бабушкой)))) в любом случае спасибо, пускай стоит
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
почему за их?
или руководитель не работает? Типа просто так сидит?
Рогнеда Карповна• 08 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Мне 5 шт. Поверите? Да ещё такого страшного цвета
Мой муж посчитал, что это очень модная расцветка
Тюльпаны мои любимые цветы, но не того же цвета
Да и мой ездит на бмв
Красивые тюльпаны))
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ дляКурочка
смысл разный в разных странах.
у нас за более 70лет + есть такая вот традиция на 8 марта, если кому то не нравится ее можно не соблюдать. Обязаловки нет.
68% украинцев в этом году будуть праздновать, остальные нет.
Ms. При теле• 08 марта 2021
дарят цветы чисто символически. К цветам, наверняка, дарят еще что-то. У нас с мужем две дочки. Сегодня он подарил нам каждой по розе и конверты с приличными суммами. И я и дочки довольны)) А! Еще купил три тюльпана и вкусняшки для нашей кошечки.
Вам автор не по фиг? Мне жалко 8 марта денег на цветы. Большие букеты на мой ДР - у меня он летом, цветов полно разных и цены приятные. На 8 марта лучше подарки и символический цветок. Я ваще мимозу хотела, но муж сказал была какая-то вялая.
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ дляКурочка
нет, это все было до заворушки 17го года, сбежала бы за границу как многие богатые люди . Большевики дали выехать всем, кто хотел.
что то моего прадеда повязали и сослали ..и еще миллионы людей сгнили в лагерях.
аристократки, кто убежал работали в барделях Турции, деньги остались ’на родине’.
прям, всем
Научительница• 08 марта 2021
Мне сын подарил пять тюльпанов и рафаелки, с утра смотался в магазин, я счастлива.Сыну 14.