Путающаяся• 07 марта 2021
Кому дарят по 3 тюльпана
Была только что в цветочном , много мужчин покупают по 3 тюльпана
Получается 100 грн , это конечно лучше чем ничего и главное внимание , но мне кажется можно ферреро купить или может вазончик маленький, это лучше выглядит
Вы бы были довольны трём тюльпанчикам?
Результат:
вже голосів:
913 (62.28%)
Конфетки лучше
553 (37.72%)
3 цветочка :)
Ковбой Хагис• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
мне дарили одну розу и я была мегасчастлива))))
и дарили по 25 роз и я была равнодушна.
Все зависит от ваших эмоций! А нет от количества цветов.
и дарили по 25 роз и я была равнодушна.
то есть если мужчина вам нравится, то он может и 1 розу купить, и вы не подумаете, что он банальный жлоб? вы влюбчивая, однако
Зубачистка• 08 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
Мы бедные,но муж и мне и дочке дарит от 7-9-11 шт
А мы не бедные, - и мне все равно сколько и кому дарят Тюльпанов на 8 марта. Я, кстати, к срезанным цветам вообще равнодушна) и к орхидеям всяким тоже. У меня даже все комнатные растения не цветущие. А вам советую на мир смотреть шире, а не через призму трёх тюльпанчиков один раз в году)
маминаБубочка• 08 марта 2021
Только где студенты ещё или корпоративные букеты
Но опять же, люди в основном бедные, потому так и дарят
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
нет, не жлоб, его остальные подарки и поступки показали обратное.
Судить о человеке по количеству цветов, глупо.
Меряю от единицы• 08 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Аж глаз режет от Вашего «за свой счёт», а ничего, что за счёт их труда он пополняет свой счёт?
Интересные мысли. А вы подчинённых дорогими подарками балуете? Они не бесплатно работают. Да и руководитель не равно собственник
Ответ дляСамо_достаточная
Если муж притащит на 8 марта 101 тюльпан, да ещё по праздничным ценам, я назову его долбодятлом (про себя так точно)
мне дарит на разные праздники в среднем 45 тюльпанов, не меньше( ДР сына 3 января, 14 февраля и 8 марта), без повода в среднем 25. как бы не 101, но и не 3, но так я его никогда не назову.
Для драки• 08 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Потому что им и 3 не подарили
Можно... Но это недобукет какой-то. Я сама никому не дарю 3 цветка, и когда мне дарят, портится настроение. Если Вам нравится букет из 3 цветков, то всё в порядке, Вам можно дарить. Не заморачивайтесь так на цифрах, у всех свои представления о количестве цветов
С 8 марта!
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ дляMedichi
1000грн+ на цветы, может потратить довольно состоятельный мужчина.
С доходом 15-20т. тратить 1т.на цветы не будут, дорого.
Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
или просто жадные.
ОдинРазНадетое• 08 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я перед 8 марта выставила в ФБ в местной группе суккуленты в керамических горшочках, по 100 грн. 1 женщина себе купила 1 шт. Все. Все гребли на базаре тюльпаны в целофане.
Я бы даром не взяла.
Не люблю кактусы.
Уж лучше 3 тюльпана.
Не люблю кактусы.
Уж лучше 3 тюльпана.
Курочка• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
что то моего прадеда повязали и сослали ..и еще миллионы людей сгнили в лагерях.
аристократки, кто убежал работали в барделях Турции, деньги остались ’на родине’.
прям, всем
ну, та женщина работала уборщицей при сельской школе, историю я описала выше. сбежали бы, но деньги были проиграны в карты ДО событмй 17 го года. она была мещанкой, не аристократкой, те купцы не были аристократами.
Я знаю людей в Киеве с дворянской кровью (также выехали с города в глубинку, потом оч.тихо вернулись), но опять таки при Союзе старались помалкивать: выходцы из села, трудолюбивые, только в близком кругу и то со средины 80 х шептались, так как уже были опять профессорами, научн.деятелями их наследники.
сама себе прекрасная• 08 марта 2021
мне и без сегодня всегда дарят шикарные букеты
Но даже если и три тюльпана, так что?
Смотрите за собой и ухаживайте за собой, а не за соседкой или соседом
Но даже если и три тюльпана, так что?
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
3 тюльпана по жлобски, а уговаривать мужа купить что то из одежды на праздник, это конечно классно.
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 08 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
У нас директор поздравид 3 тюльпанами
Лучше б не позорился
Нам по тюльпану подарили на работе, оставила там же, стыдно с одним тюльпанчиком идти. Он ещё и в целафановый Пакетик завернутый... Мрак. Бесит этот ажиотаж 8 марта,если честно.
Любавишна• 08 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
3 тюльпана - это как 1 роза)))
Как бы сразу же всё о мужике и говорит. Я бы была благодарна, т.к. это отличный знак, что от мужчины надо валить
Я только что выходила,пока стояла у магазина,вижу мужчина вышел из машины,в руках роза,одна,но роскошная,пошел к подъезду,набрал,выскочила девчушка лет 9,он потискал ее отдал эту розу,из-за пазухи достал наушники меховые(знаете такие мимишные девчачьина межсезонье).Она их нацепила,похихикала и отчалила.Ну вот мелочь вроде и роза одна,ну так тепло стало,подарки нужно уметь дарить))
Бибер-анонимер• 08 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Я НЕ ВЕРЮ,что дарят по 3 тюльпана.
У всех разная степень бедности? Бедные это у Вас доход 25-30 тысяч на троих?
Угги в горошек• 08 марта 2021
Мне нравится 5,можна и 3 .не понимаю букетов из 1000 100 50шт цветов, его же все равно через пару дней выбрасывать, и такие веники стоят дорого, пустая трата денег .а так и внимание с цветочками если буджет позволяет лучше деньги подарить к букетику
ОйЙой• 08 марта 2021
А я не знаю, где те мужчины, которые от 11 хотя бы дарят. Сегодня все носили от одного до трех
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2021
На работе всем сотрудницам подарили букетики из 3 тюльпанов + винишко и коробку конфет)
Света С Приветом• 08 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы даром не взяла.
Не люблю кактусы.
Уж лучше 3 тюльпана.
Не люблю кактусы.
Уж лучше 3 тюльпана.
Сами вы кактус, это не кактусы.
НаливайКа• 08 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А к тюльпану в дополнение что?
Меряю от единицы• 08 марта 2021
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Я понимаю, жизнь у вас тяжёлая, могу прислать в подарок что то из своей одежды
СМСница• 08 марта 2021
Сегодня, как впрочем всегда по большим праздникам, на советчице фееричнобредовые темы.
СМСница• 08 марта 2021
Зарплатами, нарядами, должностями и кухнями,холодильниками и губами мерились, ремонтами, уже чем угодно. Сегодня тюльпанами, кто кому больше дарит ептель.
Обижулька• 08 марта 2021
Попросила мужа даже тюльпаны нам с дочкой не покупать. Только веточку мимозы.
Дорого.
Он только на работу устроился. Я за январь ничего не получила, завод стоял, где работаю.
Дорого.
После 18• 08 марта 2021
Мне моя старшая подарила огроменный букет Тюльпанов, я аж в шоке, как приятно,даже больше чем от мужа, но она у меня обожает огроменные букеты, ей тоже парень подарил , из разных цветов в ведре стоит
Уточка• 08 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Боюсь, у вас размер с моим не совпадает, ваши вещи на мне будут висеть, да и скорее всего, я такое барахло, как носите вы, не ношу. ) А после вас - побрезгую. Вдруг у вас вши. Или чесоточный клещ.