Мамзелькин• 07 марта 2021
Какие у него остались впечатления обо мне?
Считает меня хорошим человеком или стервой? Умной или глупой? Нравлюсь ли внешне?
Совсем всерьез не воспринимаю подобное, но бывают попадания 100% точности
Мамзелькин
• 07 марта 2021
Прыг-скок• 07 марта 2021
Ну умный и адектаный человек задаёт эти вопросы только себе, а не всем. Мы же не знаем Вас, его и не видели вас вместе.
Всё будет нормально.
Кудряшка Сью• 07 марта 2021
Неуверенность! Должны считать себя умничкой и красавицей в любом случае.