Из Виа-гры• 07 марта 2021

Что это было? Ребенок.

При мочеиспускании у девочки (8лет) болит низ живота. Длилось это один день. Потом само прошло. Что это было и нужно к врачу, если уже все нормально?
Ковбой Хагис• 08 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы не спросили почему так получается? Потому что детям потокают и дети не правильный образ жизни ведут.
Не так.
Так вышло, что я обследовала 7летнюю дочь на гормоны. Первопричина проблемы - сильно повышенный эстрадиол.
Первое назначение врача - БЕЗСОЕВАЯ диета.
Соя - сильный фитоэстроген, провоцирует собственную выработку эстрогена организмом.
Соевый лецитин практически везде иногда его заменяют на соняшниковый, он безопасен.

Ковбой Хагис• 08 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Ой не от этого зависит.
Моя ест много тунца, лосось дикий и обычный красный. Ест кролик и перепелку, а в 7,5 лет начала грудь набухать. Повторюсь говняшек не ест, мы бережем, ибо аллергик и всякие чипсы и милки она не пробовала даже, сама знает отек квинке и скорая не успеет.
Я вас прошу. Перепелов выращивают по тем же принципам что и курятину. А то и поболее химии используют, ибо болезненные они.