А я женатая• 08 марта 2021

Муж обвиняет ребенка в его болезни

Тяжело болен ребенок, много ограничений, проблем и финансов сопряжено с этой болезнью. Муж часто говорит всякую чушь: Ты - горе для семьи, Сколько можно болеть, Ну ты и замучил всех, Из-за тебя не смогли праздник провести вместе (лежали в больнице). Я пресекаю эти разговоры, но я не всегда рядом(( Старшим детям настоятельно рекомендует не заводить детей, от них одни проблемы. Как объяснить ребенку, чтобы он не реагировал на это все? Чтобы не вырастить ещё большие комплексы вины и пр. Я просто теряюсь, так больно это все. Муж - дурак, это понятно.
Но пока вот так((
Распутница• 08 марта 2021
а сколько ребенку?

автор А я женатая • 08 марта 2021
Ответ дляРаспутница
а сколько ребенку?
Главный котик• 08 марта 2021
Это он больной ублюдок!!!

Автор, Вы что не можете ему грубо и понятно сказать, что б рот свой закрыл???
Распутница• 08 марта 2021
Ответ дляА я женатая
ого, уже взрослый, все понимает.
Сочувствую(
Главный котик• 08 марта 2021
Конченый!
Мне без сахара• 08 марта 2021
Автор, тут не ребёнку а мужу Вашему объяснять нужно.
Леди_в_ночи• 08 марта 2021
Вот уродец. А вы молчите когда он это говорит????
Распутница• 08 марта 2021
скажите правду, папа конченый дебил, но нам нужны его деньги, жилье или ради чего вы с ним живете.
автор А я женатая • 08 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Это он больной ублюдок!!!

Говорю, конечно, ругаемся поэтому

автор А я женатая • 08 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, естественно, не молчу
автор А я женатая • 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Это, к сожалению, бесполезно
Главный котик• 08 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Говорю, конечно, ругаемся поэтому
Значит плохо говорите! Если бы я сказала, понял бы с первого раза! А вы выглядите , извините, тряпкой!
Подтяжка• 08 марта 2021
Ппц,а я бы не смогла,придушила бы этого мужа!!!треш блин....автор не гоните беса,что это вы такое позволяете молоть мужу языком своим....пустомеля.Вы мне никто ,как и ваш ребёнок,а меня уже на хомячков порвало(это недопустимо!
Грабля• 08 марта 2021
А чому дитині говорити?
З чоловіком поговоріть, щоб хрєнь не молоч! Це ж треба таке дитині казати, взагалі ненормальний. Я б з дому вигнала як собаку
Леди_в_ночи• 08 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Не говорите. Вот реально я бы и треснуть его могла бы за такие слова!. Точно долбанула бы чем-то от злости
Выступаю Я.• 08 марта 2021
Идиот! Либо мозги ему вправляйте, либо не подпускайте к ребенку. Там клиника.
Главный котик• 08 марта 2021
Удалено администрацией...
Распутница• 08 марта 2021
а старшие дети могут защитить младшего? сказать папане, чтобы варежку прикрыл?
Подтяжка• 08 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я бы точно долбанула,да так ...чтоб рот свой навечно закрвл(((бедный ребёнок...не повезло ему,ещё мать молчит,а отец гадости говорит(