tolyu• 08 марта 2021

Девочки, низкий поклон тому человеку, кто посоветовал француза год назад!

Не знаю, даже словами как передать, то, сколько любви появилось у нас дома. Собака по праву могу сказать- это член семьи! Это уже то, без кого скучно и тоскливо. Это комок любви, вечно облизывающий тебя и дарящий смех! Всех с праздником и всем много любви!
СПАСИБО СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ ИМЕННО ФРАНЦУЗА! ЛЮБВИ ВАМ В ЖИЗНИ МНОГО_МНОГО
автор tolyu • 08 марта 2021
Ответ длякотик88
Я вообще кошек люблю, но у вас такой милый песель😊😊😊👍
Спасибо. Я до появления этого храпуна тоже думала кошек люблю)
lusi1804• 08 марта 2021
Ой автор как я Вас понимаю) это любовь любовная ❤
автор tolyu • 08 марта 2021
Ответ дляlusi1804
ой Боже дайте я его обниму
морячка• 08 марта 2021
А вот моя крошка.
Завтра 4месяца
Alve• 08 марта 2021
Они как дети.
Zaviriuha• 08 марта 2021
Це моя любов, моя радість, море позитиву, мій маленький антистрес
VivaForever• 08 марта 2021
Давно вас не было тут
selen@• 08 марта 2021
Ответ дляморячка
А вот моя крошка.
Завтра 4месяца
Какая красивая у вас собака
морячка• 08 марта 2021
Ответ дляselen@
Какая красивая у вас собака
Спасибо
Nactjunja• 08 марта 2021
Ответ дляtolyu
класссс!!!!
А он у вас спокойно в машине ездит ? Моя все время пытается на руки мне запрыгнуть