Подумывающая• 18 декабря 2013

дівчата які у вас мобілки на 2сім, цікавлять НЕ сенсори.

похвастайтесь,хочу собі  якийсь бюджетний телефончик.
Манька Галченок• 18 декабря 2013
У мене Nokia 101 black. 300 грн (+/-). Я задоволена, оскільки телефон зазвичай використовую за призначенням.

Голубая устрица• 18 декабря 2013
самсунг за 200 грн, уже год довольна!E1202
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
У меня простой самсунг за 200 грн, ничего лишнего, только для телефонного разговора. Пока одна карта занята, вторая в режиме ожидания.
Недавно телефон намок, думала выбрасывать. но он высох и работает как часики.
Аноним_607• 18 декабря 2013
нокиа Х2
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
у меня такой же
автор Подумывающая • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
нокиа Х2
о да в мене був ,так загубила шукала ну зрозуміло ,що новий телефон ніхто не поверне навіть з фото дитини на авці.
Помеха справа• 18 декабря 2013
у нас нокиа х1-01 о супер телефон сутки под дождем в луже пролежал муж потерял....через трое суток выключеным будильник заработал включили и все ок работает... заряда хватает на двое суток музыки без перерыва....никаких наворотов телефон для связи

ИРИНА25_2010• 18 декабря 2013
NOKIA 206
автор Подумывающая • 18 декабря 2013
мені просто і з камерою хотілось би ,щоб іноді малого на прогулянці з фоткать.
автор Подумывающая • 18 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
да витривалий однако))
Сегодня на диете• 18 декабря 2013
http://rozetka.com.ua/samsung_c3322_duos_metallic_..., вот такой