Я люблю транзисторы• 18 декабря 2013
Корректирующее белье
Девочки, посоветуйте, еще не совсем вошла в свой вес после родов, но вышла на работу и хотелось бы иметь вид. Поможет ли корректирующее белье и какую ТМ посоветуете? У меня нет к нему требования уменьшить меня на пару размеров :), ну вот просто создать впечатление. Спасибо!
Утка_в_тапках• 18 декабря 2013
У меня Яночка Стефеку, как по мне, то оно лучшее!
Когда-то здесь заказывала боди из недорогих - не понравилось, так как не сидело нормально, где-то закатывалось, где-то передавливало... так и не носила...
Я люблю транзисторы
• 18 декабря 2013
Ответ дляSim.ka
Formeasy, заказывала тут , но перед покупкой примеряла в магазине белья, что бы правильно подобрать размер
Супер!
Аноним Первый• 18 декабря 2013
Брала себе бодики фирмы Formeasy. Очень довольна! Но совет из практики: берите размерчик ближе к меньшему, нежели большему. Я взяла себе летом беж. XXL влезла туговастенько, но не очень живот втягивался. То есть пока одевала, через бедра было туговато, а потом сел и мне показалось, что хотелось бы и потуже. Черный на зиму (под темную одежду) взяла уже XL опять же через бедра было туговато, а когда одела результат мне понравился больше. Вообще это бельишко хорошего качества оно летом не парит, зимой не холодит, то есть как раз, к телу приятно, утягивает, ’не кусается’ (для меня это важно!). В общем, как-то так. Удачи Вам в выборе!