Почемучечка• 18 декабря 2013
Девочки, кто то по работе сотрудничает с компьютерным магазином Брейн?
Ситуация такова, что мне по работе нужно у них заказывать комп. технику и комплектующие. Раньше покупала за наличные, были проблемы с тем, что того нет в наличии, то того. То забудут что то внести в заказ. Теперь хочу заказать по безналу. Узнать цену на сайте и сделать заказ нужно через операторов, они сообщают наличие. Второй день пытаюсь выяснить какая процедура - вчера играла в морской бой с ними, что не спрошу - нет в наличии, попросила сказать, что есть подобное ответа не дождалась. Сегодня пытаюсь присоедениться к оператору - глухо.
Мне вот интересно это о у них со всеми клиентами такие отношения или только одна я невезучая???
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2013
по безналу лучше не сотрудничать, долго и счет ждать и много нет в наличии. я вчера у них винт купила, спрашивала есть ли в наличии, приехала, а их нет уже несколько недель. пришлось покупать тот что был. и цены у них от вчера поднялись. при мне меняли ценники, в среднем на 15-20 %. можно найти и дешевле. мне срочно надо было, потому плюнула и купила, хоть и с карточкой но все равно дорого. имею ввиду магазин на вышгородской
Чижик Пижик• 18 декабря 2013
у нас с ними тоже не сложилось. счет дождались, оплатили, через день выяснилось, что нужного товара нет. ждали больше месяца.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
тогда понятно. закажу в другом месте